В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.40 и прибывает на станцию Крюково в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.40
Рижская 18.44 1 мин  18.45 4 м 
Останкино 18.48 1 мин  18.49 8 м 
Петровско-Разумовское 18.51 1 мин  18.52 11 м 
Нати 18.54 1 мин  18.55 14 м 
Моссельмаш 18.57 1 мин  18.58 17 м 
Ховрино 18.59 1 мин  19.00 19 м 
Левобережная 19.03 1 мин  19.04 23 м 
Химки 19.05 1 мин  19.06 25 м 
Планерная 19.10 1 мин  19.11 30 м 
Новоподрезково 19.13 1 мин  19.14 33 м 
Подрезково 19.16 1 мин  19.17 36 м 
Сходня 19.19 1 мин  19.20 39 м 
Фирсановская 19.22 1 мин  19.23 42 м 
Малино 19.26 1 мин  19.27 46 м 
Крюково 19.32 52 м 

В расписании поезда 6368 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728