В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6368 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.34 и прибывает на станцию Крюково в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.34
Рижская 18.39 1 мин  18.40 5 м 
Останкино 18.43 1 мин  18.44 9 м 
Петровско-Разумовское 18.47 1 мин  18.48 13 м 
Нати 18.49 1 мин  18.50 15 м 
Моссельмаш 18.52 1 мин  18.53 18 м 
Ховрино 18.54 1 мин  18.55 20 м 
Левобережная 18.57 1 мин  18.58 23 м 
Химки 19.00 1 мин  19.01 26 м 
Планерная 19.05 1 мин  19.06 31 м 
Новоподрезково 19.08 1 мин  19.09 34 м 
Подрезково 19.11 1 мин  19.12 37 м 
Сходня 19.14 1 мин  19.15 40 м 
Фирсановская 19.17 1 мин  19.18 43 м 
Малино 19.21 1 мин  19.22 47 м 
Крюково 19.28 54 м 

В расписании поезда 6368 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031