В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.20 и прибывает на станцию Крюково в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.20
Рижская 12.24 1 мин  12.25 4 м 
Останкино 12.28 1 мин  12.29 8 м 
Петровско-Разумовское 12.31 1 мин  12.32 11 м 
Нати 12.34 1 мин  12.35 14 м 
Моссельмаш 12.37 1 мин  12.38 17 м 
Ховрино 12.39 1 мин  12.40 19 м 
Левобережная 12.43 1 мин  12.44 23 м 
Химки 12.45 1 мин  12.46 25 м 
Планерная 12.50 1 мин  12.51 30 м 
Новоподрезково 12.53 1 мин  12.54 33 м 
Подрезково 12.56 1 мин  12.57 36 м 
Сходня 12.59 1 мин  13.00 39 м 
Фирсановская 13.02 1 мин  13.03 42 м 
Малино 13.06 1 мин  13.07 46 м 
Крюково 13.12 52 м 

В расписании поезда 6344 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728