В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.27 и прибывает на станцию Крюково в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.27
Рижская 12.31 1 мин  12.32 4 м 
Останкино 12.35 1 мин  12.36 8 м 
Петровско-Разумовское 12.39 1 мин  12.40 12 м 
Нати 12.41 1 мин  12.42 14 м 
Моссельмаш 12.44 1 мин  12.45 17 м 
Ховрино 12.47 1 мин  12.48 20 м 
Левобережная 12.50 1 мин  12.51 23 м 
Химки 12.53 1 мин  12.54 26 м 
Планерная 12.58 1 мин  12.59 31 м 
Новоподрезково 13.01 1 мин  13.02 34 м 
Подрезково 13.03 1 мин  13.04 36 м 
Сходня 13.06 1 мин  13.07 39 м 
Фирсановская 13.10 1 мин  13.11 43 м 
Малино 13.14 1 мин  13.15 47 м 
Крюково 13.20 53 м 

В расписании поезда 6344 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031