В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.06 и прибывает на станцию Крюково в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.06
Рижская 12.11 1 мин  12.12 5 м 
Останкино 12.15 1 мин  12.16 9 м 
Петровско-Разумовское 12.19 1 мин  12.20 13 м 
Нати 12.21 1 мин  12.22 15 м 
Моссельмаш 12.24 1 мин  12.25 18 м 
Ховрино 12.26 1 мин  12.27 20 м 
Левобережная 12.29 1 мин  12.30 23 м 
Химки 12.32 1 мин  12.33 26 м 
Планерная 12.37 1 мин  12.38 31 м 
Новоподрезково 12.40 1 мин  12.41 34 м 
Подрезково 12.43 1 мин  12.44 37 м 
Сходня 12.46 1 мин  12.47 40 м 
Фирсановская 12.49 1 мин  12.50 43 м 
Малино 12.53 1 мин  12.54 47 м 
Крюково 12.59 53 м 

В расписании поезда 6344 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031