В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.32 и прибывает на станцию Крюково в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.32
Рижская 10.36 1 мин  10.37 4 м 
Останкино 10.39 1 мин  10.40 7 м 
Петровско-Разумовское 10.43 1 мин  10.44 11 м 
Нати 10.45 1 мин  10.46 13 м 
Моссельмаш 10.48 1 мин  10.49 16 м 
Ховрино 10.52 1 мин  10.53 20 м 
Левобережная 10.55 1 мин  10.56 23 м 
Химки 10.58 1 мин  10.59 26 м 
Планерная 11.02 1 мин  11.03 30 м 
Новоподрезково 11.05 1 мин  11.06 33 м 
Подрезково 11.08 1 мин  11.09 36 м 
Сходня 11.11 1 мин  11.12 39 м 
Фирсановская 11.14 1 мин  11.15 42 м 
Малино 11.18 1 мин  11.19 46 м 
Крюково 11.24 52 м 

В расписании поезда 6344 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930