В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 14.28 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Малино, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 14.28
Донховка 14.41 1 мин  14.42 13 м 
Конаковский Мох 14.48 1 мин  14.49 20 м 
Путепроводная 14.57 1 мин  14.58 29 м 
Решетниково 15.05 1 мин  15.06 37 м 
Ямуга 15.10 1 мин  15.11 42 м 
Клин 15.17 1 мин  15.18 49 м 
Стреглово 15.21 1 мин  15.22 53 м 
Фроловское 15.25 1 мин  15.26 57 м 
Покровка 15.30 1 мин  15.31 1 ч  2 м 
Головково 15.34 1 мин  15.35 1 ч  6 м 
Сенеж 15.38 1 мин  15.39 1 ч  10 м 
Подсолнечная 15.42 1 мин  15.43 1 ч  14 м 
Березки Дачные 15.49 1 мин  15.50 1 ч  21 м 
Поварово 1 15.53 1 мин  15.54 1 ч  25 м 
Поваровка 15.56 1 мин  15.57 1 ч  28 м 
Алабушево 16.02 1 мин  16.03 1 ч  34 м 
Крюково 16.06 1 мин  16.07 1 ч  38 м 
Малино 16.09 1 мин  16.10 1 ч  41 м 
Сходня 16.16 1 мин  16.17 1 ч  48 м 
Подрезково 16.19 1 мин  16.20 1 ч  51 м 
Новоподрезково 16.22 1 мин  16.23 1 ч  54 м 
Планерная 16.25 1 мин  16.26 1 ч  57 м 
Химки 16.30 1 мин  16.31 2 ч  2 м 
Левобережная 16.32 1 мин  16.33 2 ч  4 м 
Ховрино 16.36 1 мин  16.37 2 ч  8 м 
Моссельмаш 16.38 1 мин  16.39 2 ч  10 м 
Нати 16.41 1 мин  16.42 2 ч  13 м 
Петровско-Разумовское 16.44 1 мин  16.45 2 ч  16 м 
Останкино 16.49 1 мин  16.50 2 ч  21 м 
Рижская 16.53 1 мин  16.54 2 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 16.59 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6611 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728