В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 14.29 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Клин, Головково, Поварово 1, Радищево, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 14.29
Донховка 14.42 1 мин  14.43 13 м 
Конаковский Мох 14.49 1 мин  14.50 20 м 
Путепроводная 14.58 1 мин  14.59 29 м 
Решетниково 15.06 1 мин  15.07 37 м 
Ямуга 15.12 1 мин  15.13 43 м 
Клин 15.19 1 мин  15.20 50 м 
Покровка 15.29 1 мин  15.30 1 ч 
Головково 15.33 1 мин  15.34 1 ч  4 м 
Подсолнечная 15.39 1 мин  15.40 1 ч  10 м 
Поварово 1 15.48 1 мин  15.49 1 ч  19 м 
Поваровка 15.51 1 мин  15.52 1 ч  22 м 
Радищево 15.55 1 мин  15.56 1 ч  26 м 
Алабушево 16.00 1 мин  16.01 1 ч  31 м 
Крюково 16.04 1 мин  16.05 1 ч  35 м 
Фирсановская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  40 м 
Сходня 16.12 1 мин  16.13 1 ч  43 м 
Подрезково 16.15 1 мин  16.16 1 ч  46 м 
Новоподрезково 16.18 1 мин  16.19 1 ч  49 м 
Планерная 16.21 1 мин  16.22 1 ч  52 м 
Химки 16.26 1 мин  16.27 1 ч  57 м 
Левобережная 16.28 1 мин  16.29 1 ч  59 м 
Ховрино 16.32 1 мин  16.33 2 ч  3 м 
Моссельмаш 16.34 1 мин  16.35 2 ч  5 м 
Нати 16.37 1 мин  16.38 2 ч  8 м 
Петровско-Разумовское 16.40 1 мин  16.41 2 ч  11 м 
Останкино 16.44 1 мин  16.45 2 ч  15 м 
Рижская 16.49 1 мин  16.50 2 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 16.55 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6611 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции