В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 14.39 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 14.39
Донховка 14.51 1 мин  14.52 12 м 
Конаковский Мох 14.58 1 мин  14.59 19 м 
Путепроводная 15.07 1 мин  15.08 28 м 
Решетниково 15.15 1 мин  15.16 36 м 
Ямуга 15.21 1 мин  15.22 42 м 
Клин 15.28 1 мин  15.29 49 м 
Стреглово 15.32 1 мин  15.33 53 м 
Фроловское 15.36 1 мин  15.37 57 м 
Покровка 15.41 1 мин  15.42 1 ч  2 м 
Головково 15.45 1 мин  15.46 1 ч  6 м 
Сенеж 15.49 1 мин  15.50 1 ч  10 м 
Подсолнечная 15.53 1 мин  15.54 1 ч  14 м 
Березки Дачные 16.00 1 мин  16.01 1 ч  21 м 
Поварово 1 16.04 1 мин  16.05 1 ч  25 м 
Поваровка 16.07 1 мин  16.08 1 ч  28 м 
Алабушево 16.13 1 мин  16.14 1 ч  34 м 
Крюково 16.18 1 мин  16.19 1 ч  39 м 
Малино 16.21 1 мин  16.22 1 ч  42 м 
Фирсановская 16.25 1 мин  16.26 1 ч  46 м 
Сходня 16.28 1 мин  16.29 1 ч  49 м 
Подрезково 16.31 1 мин  16.32 1 ч  52 м 
Новоподрезково 16.34 1 мин  16.35 1 ч  55 м 
Планерная 16.37 1 мин  16.38 1 ч  58 м 
Химки 16.42 1 мин  16.43 2 ч  3 м 
Левобережная 16.44 1 мин  16.45 2 ч  5 м 
Ховрино 16.48 1 мин  16.49 2 ч  9 м 
Моссельмаш 16.50 1 мин  16.51 2 ч  11 м 
Нати 16.53 1 мин  16.54 2 ч  14 м 
Петровско-Разумовское 16.56 1 мин  16.57 2 ч  17 м 
Останкино 17.00 1 мин  17.01 2 ч  21 м 
Рижская 17.05 1 мин  17.06 2 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 17.12 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6611 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031