В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.20 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.20
Рижская 05.24 1 мин  05.25 4 м 
Останкино 05.28 1 мин  05.29 8 м 
Петровско-Разумовское 05.31 1 мин  05.32 11 м 
Нати 05.34 1 мин  05.35 14 м 
Моссельмаш 05.37 1 мин  05.38 17 м 
Ховрино 05.40 1 мин  05.41 20 м 
Левобережная 05.44 1 мин  05.45 24 м 
Химки 05.46 1 мин  05.47 26 м 
Планерная 05.51 1 мин  05.52 31 м 
Новоподрезково 05.54 1 мин  05.55 34 м 
Подрезково 05.57 1 мин  05.58 37 м 
Сходня 05.59 1 мин  06.00 39 м 
Фирсановская 06.02 1 мин  06.03 42 м 
Малино 06.06 1 мин  06.07 46 м 
Крюково 06.11 1 мин  06.12 51 м 
Алабушево 06.15 1 мин  06.16 55 м 
Радищево 06.20 1 мин  06.21 1 ч 
Поваровка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  3 м 
Поварово 1 06.26 1 мин  06.27 1 ч  6 м 
Березки Дачные 06.30 1 мин  06.31 1 ч  10 м 
Подсолнечная 06.37 1 мин  06.38 1 ч  17 м 
Сенеж 06.41 1 мин  06.42 1 ч  21 м 
Головково 06.45 1 мин  06.46 1 ч  25 м 
Покровка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  29 м 
Фроловское 06.54 1 мин  06.55 1 ч  34 м 
Стреглово 06.58 1 мин  06.59 1 ч  38 м 
Клин 07.01 1 мин  07.02 1 ч  41 м 
Ямуга 07.08 1 мин  07.09 1 ч  48 м 
Решетниково 07.13 1 мин  07.14 1 ч  53 м 
Путепроводная 07.22 1 мин  07.23 2 ч  2 м 
Конаковский Мох 07.31 1 мин  07.32 2 ч  11 м 
Донховка 07.39 1 мин  07.40 2 ч  19 м 
Конаково Грэс 07.55 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6602 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031