В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.22 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.22
Рижская 05.26 1 мин  05.27 4 м 
Останкино 05.30 1 мин  05.31 8 м 
Петровско-Разумовское 05.34 1 мин  05.35 12 м 
Нати 05.36 1 мин  05.37 14 м 
Моссельмаш 05.39 1 мин  05.40 17 м 
Ховрино 05.42 1 мин  05.43 20 м 
Левобережная 05.45 1 мин  05.46 23 м 
Химки 05.48 1 мин  05.49 26 м 
Планерная 05.53 1 мин  05.54 31 м 
Новоподрезково 05.56 1 мин  05.57 34 м 
Подрезково 05.58 1 мин  05.59 36 м 
Сходня 06.01 1 мин  06.02 39 м 
Фирсановская 06.05 1 мин  06.06 43 м 
Малино 06.09 1 мин  06.10 47 м 
Крюково 06.14 1 мин  06.15 52 м 
Алабушево 06.18 1 мин  06.19 56 м 
Радищево 06.22 1 мин  06.23 1 ч 
Поваровка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  4 м 
Поварово 1 06.29 1 мин  06.30 1 ч  7 м 
Березки Дачные 06.33 1 мин  06.34 1 ч  11 м 
Подсолнечная 06.40 1 мин  06.41 1 ч  18 м 
Сенеж 06.43 1 мин  06.44 1 ч  21 м 
Головково 06.47 1 мин  06.48 1 ч  25 м 
Покровка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  29 м 
Фроловское 06.56 1 мин  06.57 1 ч  34 м 
Стреглово 07.00 1 мин  07.01 1 ч  38 м 
Клин 07.05 1 мин  07.06 1 ч  43 м 
Ямуга 07.13 1 мин  07.14 1 ч  51 м 
Решетниково 07.18 1 мин  07.19 1 ч  56 м 
Путепроводная 07.26 1 мин  07.27 2 ч  4 м 
Конаковский Мох 07.34 1 мин  07.35 2 ч  12 м 
Донховка 07.41 1 мин  07.42 2 ч  19 м 
Конаково Грэс 07.56 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6602 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031