В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.38 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.38
Рижская 05.42 1 мин  05.43 4 м 
Останкино 05.47 1 мин  05.48 9 м 
Петровско-Разумовское 05.50 1 мин  05.51 12 м 
Нати 05.53 1 мин  05.54 15 м 
Моссельмаш 05.56 1 мин  05.57 18 м 
Ховрино 05.58 1 мин  05.59 20 м 
Левобережная 06.02 1 мин  06.03 24 м 
Химки 06.04 1 мин  06.05 26 м 
Планерная 06.09 1 мин  06.10 31 м 
Новоподрезково 06.12 1 мин  06.13 34 м 
Подрезково 06.15 1 мин  06.16 37 м 
Сходня 06.18 1 мин  06.19 40 м 
Фирсановская 06.21 1 мин  06.22 43 м 
Малино 06.25 1 мин  06.26 47 м 
Крюково 06.29 1 мин  06.30 51 м 
Алабушево 06.33 1 мин  06.34 55 м 
Радищево 06.38 1 мин  06.39 1 ч 
Поваровка 06.41 1 мин  06.42 1 ч  3 м 
Поварово 1 06.44 1 мин  06.45 1 ч  6 м 
Березки Дачные 06.48 1 мин  06.49 1 ч  10 м 
Подсолнечная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  17 м 
Сенеж 06.59 1 мин  07.00 1 ч  21 м 
Головково 07.03 1 мин  07.04 1 ч  25 м 
Покровка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  29 м 
Фроловское 07.12 1 мин  07.13 1 ч  34 м 
Стреглово 07.16 1 мин  07.17 1 ч  38 м 
Клин 07.20 1 мин  07.21 1 ч  42 м 
Ямуга 07.27 1 мин  07.28 1 ч  49 м 
Решетниково 07.32 1 мин  07.33 1 ч  54 м 
Путепроводная 07.41 1 мин  07.42 2 ч  3 м 
Конаковский Мох 07.49 1 мин  07.50 2 ч  11 м 
Донховка 07.57 1 мин  07.58 2 ч  19 м 
Конаково Грэс 08.12 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6602 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728