В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6720 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.44 и прибывает на станцию Тверь в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Сенеж, Стреглово, Черничная, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.44
Рижская 20.48 1 мин  20.49 4 м 
Останкино 20.52 1 мин  20.53 8 м 
Петровско-Разумовское 20.56 1 мин  20.57 12 м 
Нати 20.59 1 мин  21.00 15 м 
Моссельмаш 21.02 1 мин  21.03 18 м 
Ховрино 21.04 1 мин  21.05 20 м 
Левобережная 21.08 1 мин  21.09 24 м 
Химки 21.12 1 мин  21.13 28 м 
Планерная 21.17 1 мин  21.18 33 м 
Новоподрезково 21.20 1 мин  21.21 36 м 
Подрезково 21.23 1 мин  21.24 39 м 
Сходня 21.27 1 мин  21.28 43 м 
Фирсановская 21.31 1 мин  21.32 47 м 
Малино 21.35 1 мин  21.36 51 м 
Крюково 21.41 1 мин  21.42 57 м 
Поварово 1 21.51 1 мин  21.52 1 ч  7 м 
Подсолнечная 22.00 1 мин  22.01 1 ч  16 м 
Сенеж 22.04 1 мин  22.05 1 ч  20 м 
Покровка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  26 м 
Фроловское 22.15 1 мин  22.16 1 ч  31 м 
Стреглово 22.19 1 мин  22.20 1 ч  35 м 
Клин 22.23 1 мин  22.24 1 ч  39 м 
Решетниково 22.33 1 мин  22.34 1 ч  49 м 
Черничная 22.39 1 мин  22.40 1 ч  55 м 
Завидово 22.44 1 мин  22.45 2 ч 
Московское Море 22.51 1 мин  22.52 2 ч  7 м 
Редкино 22.56 1 мин  22.57 2 ч  12 м 
Межево 23.02 1 мин  23.03 2 ч  18 м 
Кузьминка 23.07 1 мин  23.08 2 ч  23 м 
Тверь 23.24 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6720 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930