В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6720 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.43 и прибывает на станцию Тверь в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Березки Дачные, Покровка, Ямуга, Московское Море, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.43
Рижская 20.48 1 мин  20.49 5 м 
Останкино 20.52 1 мин  20.53 9 м 
Петровско-Разумовское 20.56 1 мин  20.57 13 м 
Нати 20.59 1 мин  21.00 16 м 
Моссельмаш 21.02 1 мин  21.03 19 м 
Ховрино 21.05 1 мин  21.06 22 м 
Левобережная 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Химки 21.12 1 мин  21.13 29 м 
Планерная 21.17 1 мин  21.18 34 м 
Новоподрезково 21.20 1 мин  21.21 37 м 
Подрезково 21.22 1 мин  21.23 39 м 
Сходня 21.26 1 мин  21.27 43 м 
Фирсановская 21.29 1 мин  21.30 46 м 
Малино 21.33 1 мин  21.34 50 м 
Крюково 21.39 3 мин  21.42 56 м 
Алабушево 21.45 1 мин  21.46 1 ч  2 м 
Поварово 1 21.52 1 мин  21.53 1 ч  9 м 
Березки Дачные 21.56 1 мин  21.57 1 ч  13 м 
Подсолнечная 22.03 1 мин  22.04 1 ч  20 м 
Сенеж 22.06 1 мин  22.07 1 ч  23 м 
Покровка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  30 м 
Стреглово 22.20 1 мин  22.21 1 ч  37 м 
Клин 22.25 1 мин  22.26 1 ч  42 м 
Ямуга 22.33 1 мин  22.34 1 ч  50 м 
Решетниково 22.38 1 мин  22.39 1 ч  55 м 
Завидово 22.47 1 мин  22.48 2 ч  4 м 
Московское Море 22.54 1 мин  22.55 2 ч  11 м 
Редкино 22.58 1 мин  22.59 2 ч  15 м 
Кузьминка 23.08 1 мин  23.09 2 ч  25 м 
Чуприяновка 23.12 1 мин  23.13 2 ч  29 м 
Тверь 23.25 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6720 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031