В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 09.17 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Радищево, Крюково, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 09.17
Березки Дачные 09.25 1 мин  09.26 8 м 
Поварово 1 09.29 1 мин  09.30 12 м 
Поваровка 09.32 1 мин  09.33 15 м 
Радищево 09.35 1 мин  09.36 18 м 
Алабушево 09.40 1 мин  09.41 23 м 
Крюково 09.45 1 мин  09.46 28 м 
Сходня 09.51 1 мин  09.52 34 м 
Подрезково 09.54 1 мин  09.55 37 м 
Новоподрезково 09.57 1 мин  09.58 40 м 
Планерная 10.00 1 мин  10.01 43 м 
Химки 10.05 1 мин  10.06 48 м 
Левобережная 10.07 1 мин  10.08 50 м 
Ховрино 10.11 1 мин  10.12 54 м 
Моссельмаш 10.13 1 мин  10.14 56 м 
Нати 10.16 1 мин  10.17 59 м 
Петровско-Разумовское 10.19 1 мин  10.20 1 ч  2 м 
Останкино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  6 м 
Рижская 10.28 1 мин  10.29 1 ч  11 м 
Москва-Октябрьская 10.34 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6403 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031