В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 09.17 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Радищево, Крюково, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 09.17
Березки Дачные 09.25 1 мин  09.26 8 м 
Поварово 1 09.29 1 мин  09.30 12 м 
Поваровка 09.32 1 мин  09.33 15 м 
Радищево 09.35 1 мин  09.36 18 м 
Алабушево 09.40 1 мин  09.41 23 м 
Крюково 09.45 1 мин  09.46 28 м 
Сходня 09.51 1 мин  09.52 34 м 
Подрезково 09.54 1 мин  09.55 37 м 
Новоподрезково 09.57 1 мин  09.58 40 м 
Планерная 10.00 1 мин  10.01 43 м 
Химки 10.05 1 мин  10.06 48 м 
Левобережная 10.07 1 мин  10.08 50 м 
Ховрино 10.11 1 мин  10.12 54 м 
Моссельмаш 10.13 1 мин  10.14 56 м 
Нати 10.16 1 мин  10.17 59 м 
Петровско-Разумовское 10.19 1 мин  10.20 1 ч  2 м 
Останкино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  6 м 
Рижская 10.28 1 мин  10.29 1 ч  11 м 
Москва-Октябрьская 10.34 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6403 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031