В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 09.16 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березки Дачные, Поварово 1, Алабушево, Крюково, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 09.16
Березки Дачные 09.24 1 мин  09.25 8 м 
Поварово 1 09.28 1 мин  09.29 12 м 
Алабушево 09.35 1 мин  09.36 19 м 
Крюково 09.39 1 мин  09.40 23 м 
Сходня 09.47 1 мин  09.48 31 м 
Подрезково 09.50 1 мин  09.51 34 м 
Новоподрезково 09.53 1 мин  09.54 37 м 
Планерная 09.56 1 мин  09.57 40 м 
Химки 10.01 1 мин  10.02 45 м 
Левобережная 10.03 1 мин  10.04 47 м 
Ховрино 10.07 1 мин  10.08 51 м 
Моссельмаш 10.09 1 мин  10.10 53 м 
Нати 10.12 1 мин  10.13 56 м 
Петровско-Разумовское 10.15 1 мин  10.16 59 м 
Останкино 10.19 1 мин  10.20 1 ч  3 м 
Рижская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  8 м 
Москва-Октябрьская 10.30 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6403 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031