В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 19.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 19.10
Малино 19.13 1 мин  19.14 3 м 
Фирсановская 19.17 1 мин  19.18 7 м 
Сходня 19.23 1 мин  19.24 13 м 
Подрезково 19.26 1 мин  19.27 16 м 
Новоподрезково 19.28 1 мин  19.29 18 м 
Планерная 19.31 1 мин  19.32 21 м 
Химки 19.37 1 мин  19.38 27 м 
Левобережная 19.40 1 мин  19.41 30 м 
Ховрино 19.43 1 мин  19.44 33 м 
Моссельмаш 19.46 1 мин  19.47 36 м 
Нати 19.49 1 мин  19.50 39 м 
Петровско-Разумовское 19.51 1 мин  19.52 41 м 
Останкино 19.56 1 мин  19.57 46 м 
Рижская 20.00 1 мин  20.01 50 м 
Москва-Октябрьская 20.07 57 м 

В расписании поезда 6367 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031