В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 18.42 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 18.42
Малино 18.45 1 мин  18.46 3 м 
Сходня 18.53 1 мин  18.54 11 м 
Подрезково 18.56 1 мин  18.57 14 м 
Новоподрезково 18.58 1 мин  18.59 16 м 
Планерная 19.01 1 мин  19.02 19 м 
Химки 19.06 1 мин  19.07 24 м 
Левобережная 19.09 1 мин  19.10 27 м 
Ховрино 19.12 1 мин  19.13 30 м 
Моссельмаш 19.15 1 мин  19.16 33 м 
Нати 19.18 1 мин  19.19 36 м 
Петровско-Разумовское 19.20 1 мин  19.21 38 м 
Останкино 19.25 1 мин  19.26 43 м 
Рижская 19.29 1 мин  19.30 47 м 
Москва-Октябрьская 19.35 53 м 

В расписании поезда 6367 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728