В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6367 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6367 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 18.25 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 18.25
Малино 18.30 1 мин  18.31 5 м 
Фирсановская 18.35 1 мин  18.36 10 м 
Сходня 18.38 1 мин  18.39 13 м 
Подрезково 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Новоподрезково 18.44 1 мин  18.45 19 м 
Планерная 18.47 1 мин  18.48 22 м 
Химки 18.52 1 мин  18.53 27 м 
Левобережная 18.54 1 мин  18.55 29 м 
Ховрино 18.58 1 мин  18.59 33 м 
Нати 19.02 1 мин  19.03 37 м 
Петровско-Разумовское 19.04 1 мин  19.05 39 м 
Останкино 19.09 1 мин  19.10 44 м 
Рижская 19.13 1 мин  19.14 48 м 
Москва-Октябрьская 19.19 54 м 

В расписании поезда 6367 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031