В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.22 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.22
Рижская 07.26 1 мин  07.27 4 м 
Останкино 07.30 1 мин  07.31 8 м 
Петровско-Разумовское 07.34 1 мин  07.35 12 м 
Нати 07.37 1 мин  07.38 15 м 
Моссельмаш 07.40 1 мин  07.41 18 м 
Ховрино 07.43 1 мин  07.44 21 м 
Левобережная 07.47 1 мин  07.48 25 м 
Химки 07.50 1 мин  07.51 28 м 
Планерная 07.55 1 мин  07.56 33 м 
Новоподрезково 07.58 1 мин  07.59 36 м 
Подрезково 08.01 1 мин  08.02 39 м 
Сходня 08.04 1 мин  08.05 42 м 
Фирсановская 08.08 1 мин  08.09 46 м 
Малино 08.12 1 мин  08.13 50 м 
Крюково 08.17 1 мин  08.18 55 м 
Алабушево 08.21 1 мин  08.22 59 м 
Радищево 08.25 1 мин  08.26 1 ч  3 м 
Поваровка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  7 м 
Поварово 1 08.32 1 мин  08.33 1 ч  10 м 
Березки Дачные 08.36 1 мин  08.37 1 ч  14 м 
Подсолнечная 08.43 1 мин  08.44 1 ч  21 м 
Сенеж 08.47 1 мин  08.48 1 ч  25 м 
Головково 08.51 1 мин  08.52 1 ч  29 м 
Покровка 08.55 1 мин  08.56 1 ч  33 м 
Фроловское 09.00 1 мин  09.01 1 ч  38 м 
Стреглово 09.04 1 мин  09.05 1 ч  42 м 
Клин 09.09 1 мин  09.10 1 ч  47 м 
Ямуга 09.17 1 мин  09.18 1 ч  55 м 
Решетниково 09.22 1 мин  09.23 2 ч 
Путепроводная 09.30 1 мин  09.31 2 ч  8 м 
Конаковский Мох 09.39 1 мин  09.40 2 ч  17 м 
Донховка 09.46 1 мин  09.47 2 ч  24 м 
Конаково Грэс 10.00 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6604 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031