Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.43 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поварово 1, Сенеж, Клин, Решетниково, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.43
Рижская 07.47 1 мин  07.48 4 м 
Останкино 07.51 1 мин  07.52 8 м 
Петровско-Разумовское 07.55 1 мин  07.56 12 м 
Нати 07.57 1 мин  07.58 14 м 
Моссельмаш 08.00 1 мин  08.01 17 м 
Ховрино 08.03 1 мин  08.04 20 м 
Химки 08.07 1 мин  08.08 24 м 
Новоподрезково 08.14 1 мин  08.15 31 м 
Подрезково 08.16 1 мин  08.17 33 м 
Сходня 08.19 1 мин  08.20 36 м 
Фирсановская 08.23 1 мин  08.24 40 м 
Крюково 08.30 1 мин  08.31 47 м 
Поваровка 08.38 1 мин  08.39 55 м 
Поварово 1 08.41 1 мин  08.42 58 м 
Подсолнечная 08.50 1 мин  08.51 1 ч  7 м 
Сенеж 08.53 1 мин  08.54 1 ч  10 м 
Покровка 08.59 1 мин  09.00 1 ч  16 м 
Клин 09.09 1 мин  09.10 1 ч  26 м 
Ямуга 09.18 1 мин  09.19 1 ч  35 м 
Решетниково 09.24 1 мин  09.25 1 ч  41 м 
Путепроводная 09.32 1 мин  09.33 1 ч  49 м 
Конаковский Мох 09.40 1 мин  09.41 1 ч  57 м 
Донховка 09.47 1 мин  09.48 2 ч  4 м 
Конаково Грэс 10.02 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6604 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031