В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.48 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Левобережная, Планерная, Сходня, Крюково, Радищево, Березки Дачные, Головково, Фроловское, Клин, Решетниково, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.48
Останкино 07.55 1 мин  07.56 7 м 
Петровско-Разумовское 07.59 1 мин  08.00 11 м 
Нати 08.01 1 мин  08.02 13 м 
Моссельмаш 08.04 1 мин  08.05 16 м 
Ховрино 08.07 1 мин  08.08 19 м 
Левобережная 08.10 1 мин  08.11 22 м 
Химки 08.13 1 мин  08.14 25 м 
Планерная 08.18 1 мин  08.19 30 м 
Подрезково 08.22 1 мин  08.23 34 м 
Сходня 08.25 1 мин  08.26 37 м 
Фирсановская 08.28 1 мин  08.29 40 м 
Крюково 08.35 1 мин  08.36 47 м 
Алабушево 08.39 1 мин  08.40 51 м 
Радищево 08.44 1 мин  08.45 56 м 
Поварово 1 08.48 1 мин  08.49 1 ч 
Березки Дачные 08.52 1 мин  08.53 1 ч  4 м 
Подсолнечная 08.59 1 мин  09.00 1 ч  11 м 
Головково 09.05 1 мин  09.06 1 ч  17 м 
Покровка 09.09 1 мин  09.10 1 ч  21 м 
Фроловское 09.14 1 мин  09.15 1 ч  26 м 
Стреглово 09.18 1 мин  09.19 1 ч  30 м 
Клин 09.22 1 мин  09.23 1 ч  34 м 
Ямуга 09.29 1 мин  09.30 1 ч  41 м 
Решетниково 09.35 1 мин  09.36 1 ч  47 м 
Путепроводная 09.43 1 мин  09.44 1 ч  55 м 
Конаковский Мох 09.52 1 мин  09.53 2 ч  4 м 
Донховка 10.00 1 мин  10.01 2 ч  12 м 
Конаково Грэс 10.15 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6604 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728