В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.47 и прибывает на станцию Крюково в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.47
Рижская 12.51 1 мин  12.52 4 м 
Останкино 12.55 1 мин  12.56 8 м 
Петровско-Разумовское 12.59 1 мин  13.00 12 м 
Нати 13.02 1 мин  13.03 15 м 
Моссельмаш 13.05 1 мин  13.06 18 м 
Ховрино 13.08 1 мин  13.09 21 м 
Левобережная 13.12 1 мин  13.13 25 м 
Химки 13.14 1 мин  13.15 27 м 
Планерная 13.19 1 мин  13.20 32 м 
Новоподрезково 13.22 1 мин  13.23 35 м 
Подрезково 13.24 1 мин  13.25 37 м 
Сходня 13.27 1 мин  13.28 40 м 
Фирсановская 13.30 1 мин  13.31 43 м 
Малино 13.34 1 мин  13.35 47 м 
Крюково 13.40 53 м 

В расписании поезда 6346 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930