В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 05.35 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 05.35
Малино 05.37 1 мин  05.38 2 м 
Фирсановская 05.42 1 мин  05.43 7 м 
Сходня 05.46 1 мин  05.47 11 м 
Подрезково 05.49 1 мин  05.50 14 м 
Новоподрезково 05.52 1 мин  05.53 17 м 
Планерная 05.55 1 мин  05.56 20 м 
Химки 06.00 1 мин  06.01 25 м 
Левобережная 06.02 1 мин  06.03 27 м 
Ховрино 06.06 1 мин  06.07 31 м 
Моссельмаш 06.08 1 мин  06.09 33 м 
Нати 06.11 1 мин  06.12 36 м 
Петровско-Разумовское 06.14 1 мин  06.15 39 м 
Останкино 06.18 1 мин  06.19 43 м 
Рижская 06.23 1 мин  06.24 48 м 
Москва-Октябрьская 06.29 54 м 

В расписании поезда 6305 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728