В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 05.18 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 05.18
Фирсановская 05.23 1 мин  05.24 5 м 
Сходня 05.27 1 мин  05.28 9 м 
Подрезково 05.30 1 мин  05.31 12 м 
Новоподрезково 05.32 1 мин  05.33 14 м 
Планерная 05.35 1 мин  05.36 17 м 
Химки 05.41 1 мин  05.42 23 м 
Левобережная 05.43 1 мин  05.44 25 м 
Ховрино 05.47 1 мин  05.48 29 м 
Моссельмаш 05.49 1 мин  05.50 31 м 
Нати 05.52 1 мин  05.53 34 м 
Петровско-Разумовское 05.55 1 мин  05.56 37 м 
Останкино 06.00 1 мин  06.01 42 м 
Рижская 06.04 1 мин  06.05 46 м 
Москва-Октябрьская 06.12 54 м 

В расписании поезда 6305 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031