В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 08.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 08.02
Фирсановская 08.09 1 мин  08.10 7 м 
Сходня 08.12 1 мин  08.13 10 м 
Подрезково 08.15 1 мин  08.16 13 м 
Новоподрезково 08.18 1 мин  08.19 16 м 
Планерная 08.21 1 мин  08.22 19 м 
Химки 08.26 1 мин  08.27 24 м 
Левобережная 08.28 1 мин  08.29 26 м 
Ховрино 08.32 1 мин  08.33 30 м 
Моссельмаш 08.34 1 мин  08.35 32 м 
Нати 08.37 1 мин  08.38 35 м 
Петровско-Разумовское 08.40 1 мин  08.41 38 м 
Останкино 08.44 1 мин  08.45 42 м 
Рижская 08.49 1 мин  08.50 47 м 
Москва-Октябрьская 08.55 53 м 

В расписании поезда 6317 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031