В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 07.42 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.42
Фирсановская 07.47 1 мин  07.48 5 м 
Сходня 07.52 1 мин  07.53 10 м 
Подрезково 07.55 1 мин  07.56 13 м 
Новоподрезково 07.57 1 мин  07.58 15 м 
Планерная 08.00 1 мин  08.01 18 м 
Химки 08.05 1 мин  08.06 23 м 
Левобережная 08.08 1 мин  08.09 26 м 
Ховрино 08.11 1 мин  08.12 29 м 
Моссельмаш 08.14 1 мин  08.15 32 м 
Нати 08.17 1 мин  08.18 35 м 
Петровско-Разумовское 08.19 1 мин  08.20 37 м 
Останкино 08.24 1 мин  08.25 42 м 
Рижская 08.28 1 мин  08.29 46 м 
Москва-Октябрьская 08.34 52 м 

В расписании поезда 6317 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930