В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.36 и прибывает на станцию Тверь в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Алабушево, Поварово 1, Сенеж, Клин, Завидово, Межево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.36
Рижская 09.40 1 мин  09.41 4 м 
Останкино 09.44 1 мин  09.45 8 м 
Петровско-Разумовское 09.48 1 мин  09.49 12 м 
Нати 09.50 1 мин  09.51 14 м 
Моссельмаш 09.53 1 мин  09.54 17 м 
Ховрино 09.56 1 мин  09.57 20 м 
Левобережная 09.59 1 мин  10.00 23 м 
Химки 10.02 1 мин  10.03 26 м 
Планерная 10.07 1 мин  10.08 31 м 
Новоподрезково 10.10 1 мин  10.11 34 м 
Подрезково 10.12 1 мин  10.13 36 м 
Сходня 10.15 1 мин  10.16 39 м 
Фирсановская 10.19 1 мин  10.20 43 м 
Крюково 10.25 1 мин  10.26 49 м 
Алабушево 10.29 1 мин  10.30 53 м 
Радищево 10.34 1 мин  10.35 58 м 
Поваровка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  1 м 
Поварово 1 10.40 1 мин  10.41 1 ч  4 м 
Березки Дачные 10.44 1 мин  10.45 1 ч  8 м 
Подсолнечная 10.51 1 мин  10.52 1 ч  15 м 
Сенеж 10.55 1 мин  10.56 1 ч  19 м 
Покровка 11.01 1 мин  11.02 1 ч  25 м 
Фроловское 11.06 1 мин  11.07 1 ч  30 м 
Клин 11.12 1 мин  11.13 1 ч  36 м 
Решетниково 11.23 1 мин  11.24 1 ч  47 м 
Черничная 11.28 1 мин  11.29 1 ч  52 м 
Завидово 11.34 1 мин  11.35 1 ч  58 м 
Московское Море 11.41 1 мин  11.42 2 ч  5 м 
Редкино 11.45 1 мин  11.46 2 ч  9 м 
Межево 11.52 1 мин  11.53 2 ч  16 м 
Кузьминка 11.57 1 мин  11.58 2 ч  21 м 
Чуприяновка 12.02 1 мин  12.03 2 ч  26 м 
Тверь 12.15 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930