В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.36 и прибывает на станцию Тверь в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Алабушево, Поварово 1, Сенеж, Клин, Завидово, Межево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.36
Рижская 09.40 1 мин  09.41 4 м 
Останкино 09.44 1 мин  09.45 8 м 
Петровско-Разумовское 09.48 1 мин  09.49 12 м 
Нати 09.50 1 мин  09.51 14 м 
Моссельмаш 09.53 1 мин  09.54 17 м 
Ховрино 09.56 1 мин  09.57 20 м 
Левобережная 09.59 1 мин  10.00 23 м 
Химки 10.02 1 мин  10.03 26 м 
Планерная 10.07 1 мин  10.08 31 м 
Новоподрезково 10.10 1 мин  10.11 34 м 
Подрезково 10.12 1 мин  10.13 36 м 
Сходня 10.15 1 мин  10.16 39 м 
Фирсановская 10.19 1 мин  10.20 43 м 
Крюково 10.25 1 мин  10.26 49 м 
Алабушево 10.29 1 мин  10.30 53 м 
Радищево 10.34 1 мин  10.35 58 м 
Поваровка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  1 м 
Поварово 1 10.40 1 мин  10.41 1 ч  4 м 
Березки Дачные 10.44 1 мин  10.45 1 ч  8 м 
Подсолнечная 10.51 1 мин  10.52 1 ч  15 м 
Сенеж 10.55 1 мин  10.56 1 ч  19 м 
Покровка 11.01 1 мин  11.02 1 ч  25 м 
Фроловское 11.06 1 мин  11.07 1 ч  30 м 
Клин 11.12 1 мин  11.13 1 ч  36 м 
Решетниково 11.23 1 мин  11.24 1 ч  47 м 
Черничная 11.28 1 мин  11.29 1 ч  52 м 
Завидово 11.34 1 мин  11.35 1 ч  58 м 
Московское Море 11.41 1 мин  11.42 2 ч  5 м 
Редкино 11.45 1 мин  11.46 2 ч  9 м 
Межево 11.52 1 мин  11.53 2 ч  16 м 
Кузьминка 11.57 1 мин  11.58 2 ч  21 м 
Чуприяновка 12.02 1 мин  12.03 2 ч  26 м 
Тверь 12.15 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930