В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.55 и прибывает на станцию Тверь в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Черничная, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.55
Рижская 08.00 1 мин  08.01 5 м 
Останкино 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Петровско-Разумовское 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Нати 08.11 1 мин  08.12 16 м 
Моссельмаш 08.14 1 мин  08.15 19 м 
Ховрино 08.16 1 мин  08.17 21 м 
Левобережная 08.20 1 мин  08.21 25 м 
Химки 08.23 1 мин  08.24 28 м 
Планерная 08.28 1 мин  08.29 33 м 
Новоподрезково 08.31 1 мин  08.32 36 м 
Подрезково 08.33 1 мин  08.34 38 м 
Сходня 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Фирсановская 08.40 1 мин  08.41 45 м 
Малино 08.44 1 мин  08.45 49 м 
Крюково 08.49 1 мин  08.50 54 м 
Алабушево 08.53 1 мин  08.54 58 м 
Радищево 08.57 1 мин  08.58 1 ч  2 м 
Поваровка 09.00 1 мин  09.01 1 ч  5 м 
Поварово 1 09.03 1 мин  09.04 1 ч  8 м 
Березки Дачные 09.07 1 мин  09.08 1 ч  12 м 
Подсолнечная 09.15 1 мин  09.16 1 ч  20 м 
Сенеж 09.19 1 мин  09.20 1 ч  24 м 
Головково 09.23 1 мин  09.24 1 ч  28 м 
Покровка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  32 м 
Фроловское 09.32 1 мин  09.33 1 ч  37 м 
Стреглово 09.36 1 мин  09.37 1 ч  41 м 
Клин 09.40 1 мин  09.41 1 ч  45 м 
Ямуга 10.21 1 мин  10.22 2 ч  26 м 
Решетниково 10.27 7 мин  10.34 2 ч  32 м 
Черничная 10.38 1 мин  10.39 2 ч  43 м 
Завидово 10.45 1 мин  10.46 2 ч  50 м 
Московское Море 10.52 1 мин  10.53 2 ч  57 м 
Редкино 10.57 1 мин  10.58 3 ч  2 м 
Межево 11.04 1 мин  11.05 3 ч  9 м 
Кузьминка 11.09 1 мин  11.10 3 ч  14 м 
Чуприяновка 11.14 1 мин  11.15 3 ч  19 м 
Тверь 11.27 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031