В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6706 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.55 и прибывает на станцию Тверь в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Черничная, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.55
Рижская 08.00 1 мин  08.01 5 м 
Останкино 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Петровско-Разумовское 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Нати 08.11 1 мин  08.12 16 м 
Моссельмаш 08.14 1 мин  08.15 19 м 
Ховрино 08.16 1 мин  08.17 21 м 
Левобережная 08.20 1 мин  08.21 25 м 
Химки 08.23 1 мин  08.24 28 м 
Планерная 08.28 1 мин  08.29 33 м 
Новоподрезково 08.31 1 мин  08.32 36 м 
Подрезково 08.33 1 мин  08.34 38 м 
Сходня 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Фирсановская 08.40 1 мин  08.41 45 м 
Малино 08.44 1 мин  08.45 49 м 
Крюково 08.49 1 мин  08.50 54 м 
Алабушево 08.53 1 мин  08.54 58 м 
Радищево 08.57 1 мин  08.58 1 ч  2 м 
Поваровка 09.00 1 мин  09.01 1 ч  5 м 
Поварово 1 09.23 1 мин  09.24 1 ч  28 м 
Березки Дачные 09.27 1 мин  09.28 1 ч  32 м 
Подсолнечная 09.34 1 мин  09.35 1 ч  39 м 
Сенеж 09.38 1 мин  09.39 1 ч  43 м 
Головково 09.42 1 мин  09.43 1 ч  47 м 
Покровка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  51 м 
Фроловское 09.51 1 мин  09.52 1 ч  56 м 
Стреглово 09.55 1 мин  09.56 2 ч 
Клин 09.59 1 мин  10.00 2 ч  4 м 
Ямуга 10.28 1 мин  10.29 2 ч  33 м 
Решетниково 10.33 1 мин  10.34 2 ч  38 м 
Черничная 10.38 1 мин  10.39 2 ч  43 м 
Завидово 10.44 1 мин  10.45 2 ч  49 м 
Московское Море 10.51 1 мин  10.52 2 ч  56 м 
Редкино 10.55 1 мин  10.56 3 ч 
Межево 11.02 1 мин  11.03 3 ч  7 м 
Кузьминка 11.07 1 мин  11.08 3 ч  12 м 
Чуприяновка 11.12 1 мин  11.13 3 ч  17 м 
Тверь 11.26 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6706 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031