В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.20 и прибывает на станцию Крюково в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.20
Рижская 19.24 1 мин  19.25 4 м 
Останкино 19.28 1 мин  19.29 8 м 
Петровско-Разумовское 19.32 1 мин  19.33 12 м 
Нати 19.34 1 мин  19.35 14 м 
Моссельмаш 19.37 1 мин  19.38 17 м 
Ховрино 19.40 1 мин  19.41 20 м 
Левобережная 19.43 1 мин  19.44 23 м 
Химки 19.46 1 мин  19.47 26 м 
Планерная 19.51 1 мин  19.52 31 м 
Новоподрезково 19.54 1 мин  19.55 34 м 
Подрезково 19.56 1 мин  19.57 36 м 
Сходня 19.59 1 мин  20.00 39 м 
Фирсановская 20.03 1 мин  20.04 43 м 
Крюково 20.12 52 м 

В расписании поезда 6374 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031