В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.22 и прибывает на станцию Крюково в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.22
Рижская 19.26 1 мин  19.27 4 м 
Останкино 19.30 1 мин  19.31 8 м 
Петровско-Разумовское 19.33 1 мин  19.34 11 м 
Нати 19.36 1 мин  19.37 14 м 
Моссельмаш 19.39 1 мин  19.40 17 м 
Ховрино 19.41 1 мин  19.42 19 м 
Левобережная 19.45 1 мин  19.46 23 м 
Химки 19.47 1 мин  19.48 25 м 
Планерная 19.52 1 мин  19.53 30 м 
Новоподрезково 19.55 1 мин  19.56 33 м 
Подрезково 19.58 1 мин  19.59 36 м 
Сходня 20.01 1 мин  20.02 39 м 
Фирсановская 20.04 1 мин  20.05 42 м 
Малино 20.08 1 мин  20.09 46 м 
Крюково 20.14 52 м 

В расписании поезда 6374 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728