В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.17 и прибывает на станцию Крюково в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.17
Рижская 08.21 1 мин  08.22 4 м 
Останкино 08.25 1 мин  08.26 8 м 
Петровско-Разумовское 08.29 1 мин  08.30 12 м 
Нати 08.32 1 мин  08.33 15 м 
Моссельмаш 08.35 1 мин  08.36 18 м 
Ховрино 08.37 1 мин  08.38 20 м 
Левобережная 08.41 1 мин  08.42 24 м 
Химки 08.43 1 мин  08.44 26 м 
Планерная 08.48 1 мин  08.49 31 м 
Новоподрезково 08.51 1 мин  08.52 34 м 
Подрезково 08.54 1 мин  08.55 37 м 
Сходня 08.57 1 мин  08.58 40 м 
Фирсановская 09.00 1 мин  09.01 43 м 
Малино 09.04 1 мин  09.05 47 м 
Крюково 09.10 53 м 

В расписании поезда 6316 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930