В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.22 и прибывает на станцию Крюково в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.22
Рижская 08.27 1 мин  08.28 5 м 
Останкино 08.31 1 мин  08.32 9 м 
Петровско-Разумовское 08.35 1 мин  08.36 13 м 
Нати 08.37 1 мин  08.38 15 м 
Моссельмаш 08.40 1 мин  08.41 18 м 
Ховрино 08.43 1 мин  08.44 21 м 
Левобережная 08.46 1 мин  08.47 24 м 
Химки 08.49 1 мин  08.50 27 м 
Планерная 08.54 1 мин  08.55 32 м 
Новоподрезково 08.57 1 мин  08.58 35 м 
Подрезково 08.59 1 мин  09.00 37 м 
Сходня 09.02 1 мин  09.03 40 м 
Фирсановская 09.06 1 мин  09.07 44 м 
Малино 09.10 1 мин  09.11 48 м 
Крюково 09.17 55 м 

В расписании поезда 6316 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031