В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.44 и прибывает на станцию Клин в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.44
Рижская 09.48 1 мин  09.49 4 м 
Останкино 09.52 1 мин  09.53 8 м 
Петровско-Разумовское 09.56 1 мин  09.57 12 м 
Нати 09.58 1 мин  09.59 14 м 
Моссельмаш 10.01 1 мин  10.02 17 м 
Ховрино 10.04 1 мин  10.05 20 м 
Левобережная 10.07 1 мин  10.08 23 м 
Химки 10.10 2 мин  10.12 26 м 
Планерная 10.16 1 мин  10.17 32 м 
Новоподрезково 10.19 1 мин  10.20 35 м 
Подрезково 10.21 1 мин  10.22 37 м 
Сходня 10.24 1 мин  10.25 40 м 
Фирсановская 10.28 1 мин  10.29 44 м 
Малино 10.32 1 мин  10.33 48 м 
Крюково 10.36 1 мин  10.37 52 м 
Алабушево 10.40 1 мин  10.41 56 м 
Радищево 10.44 1 мин  10.45 1 ч 
Поваровка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  4 м 
Поварово 1 10.51 1 мин  10.52 1 ч  7 м 
Березки Дачные 10.55 1 мин  10.56 1 ч  11 м 
Подсолнечная 11.02 1 мин  11.03 1 ч  18 м 
Сенеж 11.05 1 мин  11.06 1 ч  21 м 
Головково 11.09 1 мин  11.10 1 ч  25 м 
Покровка 11.13 1 мин  11.14 1 ч  29 м 
Фроловское 11.18 1 мин  11.19 1 ч  34 м 
Стреглово 11.22 1 мин  11.23 1 ч  38 м 
Клин 11.30 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031