В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.01 и прибывает на станцию Клин в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Крюково, Радищево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.01
Останкино 10.07 1 мин  10.08 6 м 
Петровско-Разумовское 10.11 1 мин  10.12 10 м 
Нати 10.13 1 мин  10.14 12 м 
Ховрино 10.17 1 мин  10.18 16 м 
Химки 10.21 1 мин  10.22 20 м 
Планерная 10.26 1 мин  10.27 25 м 
Новоподрезково 10.29 1 мин  10.30 28 м 
Подрезково 10.32 1 мин  10.33 31 м 
Сходня 10.35 1 мин  10.36 34 м 
Фирсановская 10.38 1 мин  10.39 37 м 
Малино 10.42 1 мин  10.43 41 м 
Крюково 10.46 1 мин  10.47 45 м 
Алабушево 10.50 1 мин  10.51 49 м 
Радищево 10.55 1 мин  10.56 54 м 
Поваровка 10.58 1 мин  10.59 57 м 
Поварово 1 11.01 1 мин  11.02 1 ч 
Березки Дачные 11.05 1 мин  11.06 1 ч  4 м 
Подсолнечная 11.12 1 мин  11.13 1 ч  11 м 
Сенеж 11.16 1 мин  11.17 1 ч  15 м 
Головково 11.20 1 мин  11.21 1 ч  19 м 
Покровка 11.24 1 мин  11.25 1 ч  23 м 
Фроловское 11.29 1 мин  11.30 1 ч  28 м 
Стреглово 11.33 1 мин  11.34 1 ч  32 м 
Клин 11.40 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930