В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.42 и прибывает на станцию Клин в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Химки, Крюково, Радищево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.42
Рижская 09.49 1 мин  09.50 7 м 
Останкино 09.53 1 мин  09.54 11 м 
Петровско-Разумовское 09.57 1 мин  09.58 15 м 
Нати 09.59 1 мин  10.00 17 м 
Моссельмаш 10.03 1 мин  10.04 21 м 
Химки 10.12 1 мин  10.13 30 м 
Сходня 10.25 1 мин  10.26 43 м 
Крюково 10.37 1 мин  10.38 55 м 
Алабушево 10.40 1 мин  10.41 58 м 
Радищево 10.44 1 мин  10.45 1 ч  2 м 
Поваровка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  6 м 
Поварово 1 10.51 1 мин  10.52 1 ч  9 м 
Березки Дачные 10.55 1 мин  10.56 1 ч  13 м 
Подсолнечная 11.02 1 мин  11.03 1 ч  20 м 
Сенеж 11.05 1 мин  11.06 1 ч  23 м 
Головково 11.09 1 мин  11.10 1 ч  27 м 
Покровка 11.13 1 мин  11.14 1 ч  31 м 
Фроловское 11.18 1 мин  11.19 1 ч  36 м 
Стреглово 11.22 1 мин  11.23 1 ч  40 м 
Клин 11.30 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031