В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.14 и прибывает на станцию Клин в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.14
Рижская 10.18 1 мин  10.19 4 м 
Останкино 10.22 1 мин  10.23 8 м 
Петровско-Разумовское 10.26 1 мин  10.27 12 м 
Нати 10.28 1 мин  10.29 14 м 
Моссельмаш 10.32 1 мин  10.33 18 м 
Ховрино 10.35 1 мин  10.36 21 м 
Левобережная 10.39 1 мин  10.40 25 м 
Химки 10.41 1 мин  10.42 27 м 
Планерная 10.46 1 мин  10.47 32 м 
Новоподрезково 10.49 1 мин  10.50 35 м 
Подрезково 10.52 1 мин  10.53 38 м 
Сходня 10.55 1 мин  10.56 41 м 
Фирсановская 10.58 1 мин  10.59 44 м 
Малино 11.02 1 мин  11.03 48 м 
Крюково 11.09 1 мин  11.10 55 м 
Алабушево 11.13 1 мин  11.14 59 м 
Радищево 11.18 1 мин  11.19 1 ч  4 м 
Поваровка 11.21 1 мин  11.22 1 ч  7 м 
Поварово 1 11.25 1 мин  11.26 1 ч  11 м 
Березки Дачные 11.29 1 мин  11.30 1 ч  15 м 
Подсолнечная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  22 м 
Сенеж 11.40 1 мин  11.41 1 ч  26 м 
Головково 11.44 1 мин  11.45 1 ч  30 м 
Покровка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  34 м 
Фроловское 11.53 1 мин  11.54 1 ч  39 м 
Стреглово 11.57 1 мин  11.58 1 ч  43 м 
Клин 12.03 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031