В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 15.28 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.28
Малино 15.33 1 мин  15.34 5 м 
Фирсановская 15.37 1 мин  15.38 9 м 
Сходня 15.41 1 мин  15.42 13 м 
Подрезково 15.44 1 мин  15.45 16 м 
Новоподрезково 15.47 1 мин  15.48 19 м 
Планерная 15.50 1 мин  15.51 22 м 
Химки 15.55 1 мин  15.56 27 м 
Левобережная 15.58 1 мин  15.59 30 м 
Ховрино 16.01 1 мин  16.02 33 м 
Моссельмаш 16.04 1 мин  16.05 36 м 
Нати 16.07 1 мин  16.08 39 м 
Петровско-Разумовское 16.09 1 мин  16.10 41 м 
Останкино 16.14 1 мин  16.15 46 м 
Рижская 16.18 1 мин  16.19 50 м 
Москва-Октябрьская 16.23 55 м 

В расписании поезда 6343 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031