В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 15.45 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.45
Малино 15.50 1 мин  15.51 5 м 
Фирсановская 15.54 1 мин  15.55 9 м 
Сходня 15.59 1 мин  16.00 14 м 
Подрезково 16.02 1 мин  16.03 17 м 
Новоподрезково 16.04 1 мин  16.05 19 м 
Планерная 16.07 1 мин  16.08 22 м 
Химки 16.12 1 мин  16.13 27 м 
Левобережная 16.15 1 мин  16.16 30 м 
Ховрино 16.18 1 мин  16.19 33 м 
Моссельмаш 16.21 1 мин  16.22 36 м 
Нати 16.24 1 мин  16.25 39 м 
Петровско-Разумовское 16.26 1 мин  16.27 41 м 
Рижская 16.34 1 мин  16.35 49 м 
Москва-Октябрьская 16.40 55 м 

В расписании поезда 6343 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728