В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.15
Фирсановская 15.22 1 мин  15.23 7 м 
Сходня 15.25 1 мин  15.26 10 м 
Подрезково 15.28 1 мин  15.29 13 м 
Новоподрезково 15.31 1 мин  15.32 16 м 
Планерная 15.34 1 мин  15.35 19 м 
Химки 15.39 1 мин  15.40 24 м 
Левобережная 15.41 1 мин  15.42 26 м 
Ховрино 15.45 1 мин  15.46 30 м 
Моссельмаш 15.47 1 мин  15.48 32 м 
Нати 15.50 1 мин  15.51 35 м 
Петровско-Разумовское 15.53 1 мин  15.54 38 м 
Останкино 15.57 1 мин  15.58 42 м 
Рижская 16.02 1 мин  16.03 47 м 
Москва-Октябрьская 16.09 54 м 

В расписании поезда 6343 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031