В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6397 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6397 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 20.48 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 20.48
Малино 20.53 1 мин  20.54 5 м 
Фирсановская 20.57 1 мин  20.58 9 м 
Сходня 21.01 1 мин  21.02 13 м 
Подрезково 21.04 1 мин  21.05 16 м 
Новоподрезково 21.07 1 мин  21.08 19 м 
Планерная 21.10 1 мин  21.11 22 м 
Химки 21.17 1 мин  21.18 29 м 
Левобережная 21.20 1 мин  21.21 32 м 
Ховрино 21.23 1 мин  21.24 35 м 
Моссельмаш 21.26 1 мин  21.27 38 м 
Нати 21.29 1 мин  21.30 41 м 
Петровско-Разумовское 21.31 1 мин  21.32 43 м 
Останкино 21.36 1 мин  21.37 48 м 
Рижская 21.40 1 мин  21.41 52 м 
Москва-Октябрьская 21.47 59 м 

В расписании поезда 6397 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции