В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6380 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.17 и прибывает на станцию Крюково в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.17
Рижская 21.21 1 мин  21.22 4 м 
Останкино 21.25 1 мин  21.26 8 м 
Петровско-Разумовское 21.28 1 мин  21.29 11 м 
Нати 21.31 1 мин  21.32 14 м 
Моссельмаш 21.34 1 мин  21.35 17 м 
Ховрино 21.36 1 мин  21.37 19 м 
Левобережная 21.40 1 мин  21.41 23 м 
Химки 21.42 1 мин  21.43 25 м 
Планерная 21.47 1 мин  21.48 30 м 
Новоподрезково 21.50 1 мин  21.51 33 м 
Подрезково 21.53 1 мин  21.54 36 м 
Сходня 21.56 1 мин  21.57 39 м 
Фирсановская 21.59 1 мин  22.00 42 м 
Малино 22.03 1 мин  22.04 46 м 
Крюково 22.09 52 м 

В расписании поезда 6380 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728