В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6380 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.20 и прибывает на станцию Крюково в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.20
Рижская 21.25 1 мин  21.26 5 м 
Останкино 21.29 1 мин  21.30 9 м 
Петровско-Разумовское 21.32 1 мин  21.33 12 м 
Нати 21.35 1 мин  21.36 15 м 
Моссельмаш 21.39 1 мин  21.40 19 м 
Ховрино 21.42 1 мин  21.43 22 м 
Левобережная 21.46 1 мин  21.47 26 м 
Химки 21.49 1 мин  21.50 29 м 
Планерная 21.54 1 мин  21.55 34 м 
Новоподрезково 21.57 1 мин  21.58 37 м 
Подрезково 21.59 1 мин  22.00 39 м 
Сходня 22.02 1 мин  22.03 42 м 
Фирсановская 22.05 1 мин  22.06 45 м 
Малино 22.09 1 мин  22.10 49 м 
Крюково 22.15 55 м 

В расписании поезда 6380 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930