В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.22 и прибывает на станцию Крюково в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.22
Рижская 07.26 1 мин  07.27 4 м 
Останкино 07.30 1 мин  07.31 8 м 
Петровско-Разумовское 07.34 1 мин  07.35 12 м 
Нати 07.37 1 мин  07.38 15 м 
Моссельмаш 07.40 1 мин  07.41 18 м 
Ховрино 07.43 1 мин  07.44 21 м 
Левобережная 07.47 1 мин  07.48 25 м 
Химки 07.50 1 мин  07.51 28 м 
Планерная 07.55 1 мин  07.56 33 м 
Новоподрезково 07.58 1 мин  07.59 36 м 
Подрезково 08.00 1 мин  08.01 38 м 
Сходня 08.03 1 мин  08.04 41 м 
Фирсановская 08.07 1 мин  08.08 45 м 
Малино 08.11 1 мин  08.12 49 м 
Крюково 08.17 55 м 

В расписании поезда 6312 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции