В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.01 и прибывает на станцию Крюково в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.01
Рижская 08.05 1 мин  08.06 4 м 
Останкино 08.09 1 мин  08.10 8 м 
Петровско-Разумовское 08.12 1 мин  08.13 11 м 
Нати 08.15 1 мин  08.16 14 м 
Моссельмаш 08.18 1 мин  08.19 17 м 
Ховрино 08.20 1 мин  08.21 19 м 
Левобережная 08.24 1 мин  08.25 23 м 
Химки 08.26 1 мин  08.27 25 м 
Планерная 08.31 1 мин  08.32 30 м 
Новоподрезково 08.34 1 мин  08.35 33 м 
Сходня 08.38 1 мин  08.39 37 м 
Фирсановская 08.42 1 мин  08.43 41 м 
Крюково 08.51 50 м 

В расписании поезда 6312 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728