В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 20.47 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 20.47
Фроловское 20.54 1 мин  20.55 7 м 
Покровка 20.59 1 мин  21.00 12 м 
Головково 21.03 1 мин  21.04 16 м 
Подсолнечная 21.09 1 мин  21.10 22 м 
Березки Дачные 21.16 1 мин  21.17 29 м 
Поварово 1 21.20 1 мин  21.21 33 м 
Поваровка 21.23 1 мин  21.24 36 м 
Радищево 21.26 1 мин  21.27 39 м 
Алабушево 21.31 1 мин  21.32 44 м 
Крюково 21.35 1 мин  21.36 48 м 
Малино 21.38 1 мин  21.39 51 м 
Фирсановская 21.43 1 мин  21.44 56 м 
Сходня 21.47 1 мин  21.48 1 ч 
Подрезково 21.50 1 мин  21.51 1 ч  3 м 
Новоподрезково 21.53 1 мин  21.54 1 ч  6 м 
Планерная 21.56 1 мин  21.57 1 ч  9 м 
Химки 22.01 1 мин  22.02 1 ч  14 м 
Левобережная 22.03 1 мин  22.04 1 ч  16 м 
Ховрино 22.07 1 мин  22.08 1 ч  20 м 
Моссельмаш 22.09 1 мин  22.10 1 ч  22 м 
Нати 22.12 1 мин  22.13 1 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 22.15 1 мин  22.16 1 ч  28 м 
Останкино 22.19 1 мин  22.20 1 ч  32 м 
Рижская 22.24 1 мин  22.25 1 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 22.31 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6525 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728