В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 20.30
Стреглово 20.35 1 мин  20.36 5 м 
Фроловское 20.39 1 мин  20.40 9 м 
Покровка 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Головково 20.48 1 мин  20.49 18 м 
Сенеж 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Подсолнечная 20.56 1 мин  20.57 26 м 
Березки Дачные 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Поварово 1 21.07 1 мин  21.08 37 м 
Поваровка 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Радищево 21.13 1 мин  21.14 43 м 
Алабушево 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Крюково 21.23 1 мин  21.24 53 м 
Малино 21.26 1 мин  21.27 56 м 
Фирсановская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
Сходня 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Подрезково 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Новоподрезково 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Планерная 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
Химки 21.51 1 мин  21.52 1 ч  21 м 
Левобережная 21.53 1 мин  21.54 1 ч  23 м 
Ховрино 21.57 1 мин  21.58 1 ч  27 м 
Моссельмаш 21.59 1 мин  22.00 1 ч  29 м 
Нати 22.02 1 мин  22.03 1 ч  32 м 
Петровско-Разумовское 22.05 1 мин  22.06 1 ч  35 м 
Останкино 22.09 1 мин  22.10 1 ч  39 м 
Рижская 22.14 1 мин  22.15 1 ч  44 м 
Москва-Октябрьская 22.19 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6525 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031