В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6393 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6393 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 20.19 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 20.19
Фирсановская 20.26 1 мин  20.27 7 м 
Сходня 20.29 1 мин  20.30 10 м 
Подрезково 20.32 1 мин  20.33 13 м 
Новоподрезково 20.35 1 мин  20.36 16 м 
Планерная 20.38 1 мин  20.39 19 м 
Химки 20.43 1 мин  20.44 24 м 
Левобережная 20.45 1 мин  20.46 26 м 
Ховрино 20.49 1 мин  20.50 30 м 
Моссельмаш 20.51 1 мин  20.52 32 м 
Нати 20.54 1 мин  20.55 35 м 
Петровско-Разумовское 20.57 1 мин  20.58 38 м 
Останкино 21.01 1 мин  21.02 42 м 
Рижская 21.06 1 мин  21.07 47 м 
Москва-Октябрьская 21.13 54 м 

В расписании поезда 6393 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции