В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6395 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6395 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 20.33 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 20.33
Малино 20.38 1 мин  20.39 5 м 
Фирсановская 20.42 1 мин  20.43 9 м 
Сходня 20.45 1 мин  20.46 12 м 
Подрезково 20.48 1 мин  20.49 15 м 
Новоподрезково 20.51 1 мин  20.52 18 м 
Планерная 20.54 1 мин  20.55 21 м 
Химки 20.59 1 мин  21.00 26 м 
Левобережная 21.01 1 мин  21.02 28 м 
Ховрино 21.05 1 мин  21.06 32 м 
Моссельмаш 21.07 1 мин  21.08 34 м 
Нати 21.10 1 мин  21.11 37 м 
Петровско-Разумовское 21.12 1 мин  21.13 39 м 
Останкино 21.17 1 мин  21.18 44 м 
Рижская 21.21 1 мин  21.22 48 м 
Москва-Октябрьская 21.29 56 м 

В расписании поезда 6395 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции