В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.54 и прибывает на станцию Клин в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Левобережная, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Радищево, Поварово 1, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.54
Останкино 21.01 1 мин  21.02 7 м 
Петровско-Разумовское 21.04 1 мин  21.05 10 м 
Нати 21.07 1 мин  21.08 13 м 
Моссельмаш 21.10 1 мин  21.11 16 м 
Ховрино 21.13 1 мин  21.14 19 м 
Левобережная 21.17 1 мин  21.18 23 м 
Химки 21.20 1 мин  21.21 26 м 
Планерная 21.25 1 мин  21.26 31 м 
Новоподрезково 21.29 1 мин  21.30 35 м 
Подрезково 21.32 1 мин  21.33 38 м 
Сходня 21.35 1 мин  21.36 41 м 
Фирсановская 21.38 1 мин  21.39 44 м 
Крюково 21.46 1 мин  21.47 52 м 
Радищево 21.52 1 мин  21.53 58 м 
Поваровка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  2 м 
Поварово 1 21.59 1 мин  22.00 1 ч  5 м 
Подсолнечная 22.08 1 мин  22.09 1 ч  14 м 
Головково 22.13 1 мин  22.14 1 ч  19 м 
Покровка 22.17 1 мин  22.18 1 ч  23 м 
Фроловское 22.22 1 мин  22.23 1 ч  28 м 
Клин 22.32 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6522 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031