В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 08.12 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 08.12
Фирсановская 08.21 1 мин  08.22 9 м 
Сходня 08.25 1 мин  08.26 13 м 
Подрезково 08.29 1 мин  08.30 17 м 
Новоподрезково 08.32 1 мин  08.33 20 м 
Планерная 08.35 1 мин  08.36 23 м 
Химки 08.41 1 мин  08.42 29 м 
Левобережная 08.44 1 мин  08.45 32 м 
Ховрино 08.47 1 мин  08.48 35 м 
Моссельмаш 08.50 1 мин  08.51 38 м 
Нати 08.53 1 мин  08.54 41 м 
Петровско-Разумовское 08.55 1 мин  08.56 43 м 
Останкино 09.00 1 мин  09.01 48 м 
Рижская 09.04 1 мин  09.05 52 м 
Москва-Октябрьская 09.10 58 м 

В расписании поезда 6319 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031