В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 08.09 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 08.09
Малино 08.13 1 мин  08.14 4 м 
Фирсановская 08.17 1 мин  08.18 8 м 
Сходня 08.22 1 мин  08.23 13 м 
Подрезково 08.25 1 мин  08.26 16 м 
Новоподрезково 08.28 1 мин  08.29 19 м 
Планерная 08.31 1 мин  08.32 22 м 
Химки 08.36 1 мин  08.37 27 м 
Левобережная 08.39 1 мин  08.40 30 м 
Ховрино 08.42 1 мин  08.43 33 м 
Моссельмаш 08.45 1 мин  08.46 36 м 
Нати 08.48 1 мин  08.49 39 м 
Петровско-Разумовское 08.50 1 мин  08.51 41 м 
Останкино 08.54 1 мин  08.55 45 м 
Москва-Октябрьская 09.01 52 м 

В расписании поезда 6319 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031