В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 08.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 08.02
Сходня 08.10 1 мин  08.11 8 м 
Подрезково 08.13 1 мин  08.14 11 м 
Новоподрезково 08.15 1 мин  08.16 13 м 
Химки 08.21 1 мин  08.22 19 м 
Левобережная 08.24 1 мин  08.25 22 м 
Ховрино 08.27 1 мин  08.28 25 м 
Моссельмаш 08.30 1 мин  08.31 28 м 
Нати 08.33 1 мин  08.34 31 м 
Петровско-Разумовское 08.35 1 мин  08.36 33 м 
Останкино 08.40 1 мин  08.41 38 м 
Москва-Октябрьская 08.49 47 м 

В расписании поезда 6319 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728