В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 10.44 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березки Дачные, Поварово 1, Радищево, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 10.44
Березки Дачные 10.52 1 мин  10.53 8 м 
Поварово 1 10.57 1 мин  10.58 13 м 
Радищево 11.01 1 мин  11.02 17 м 
Алабушево 11.06 1 мин  11.07 22 м 
Крюково 11.10 1 мин  11.11 26 м 
Сходня 11.18 1 мин  11.19 34 м 
Химки 11.27 1 мин  11.28 43 м 
Останкино 11.39 1 мин  11.40 55 м 
Рижская 11.43 1 мин  11.44 59 м 
Москва-Октябрьская 11.49 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6405 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930