В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 11.23 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Алабушево, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 11.23
Березки Дачные 11.31 1 мин  11.32 8 м 
Поварово 1 11.35 1 мин  11.36 12 м 
Радищево 11.39 1 мин  11.40 16 м 
Алабушево 11.44 1 мин  11.45 21 м 
Крюково 11.48 1 мин  11.49 25 м 
Малино 11.51 1 мин  11.52 28 м 
Фирсановская 11.56 1 мин  11.57 33 м 
Сходня 12.00 1 мин  12.01 37 м 
Подрезково 12.03 1 мин  12.04 40 м 
Новоподрезково 12.06 1 мин  12.07 43 м 
Планерная 12.09 1 мин  12.10 46 м 
Химки 12.14 1 мин  12.15 51 м 
Левобережная 12.16 1 мин  12.17 53 м 
Ховрино 12.20 1 мин  12.21 57 м 
Моссельмаш 12.22 1 мин  12.23 59 м 
Нати 12.25 1 мин  12.26 1 ч  2 м 
Петровско-Разумовское 12.28 1 мин  12.29 1 ч  5 м 
Останкино 12.32 1 мин  12.33 1 ч  9 м 
Рижская 12.37 1 мин  12.38 1 ч  14 м 
Москва-Октябрьская 12.43 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6405 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728