В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6339 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 14.30
Малино 14.35 1 мин  14.36 5 м 
Фирсановская 14.39 1 мин  14.40 9 м 
Сходня 14.42 1 мин  14.43 12 м 
Подрезково 14.45 1 мин  14.46 15 м 
Новоподрезково 14.48 1 мин  14.49 18 м 
Планерная 14.51 1 мин  14.52 21 м 
Химки 14.56 1 мин  14.57 26 м 
Левобережная 14.58 1 мин  14.59 28 м 
Ховрино 15.02 1 мин  15.03 32 м 
Моссельмаш 15.04 1 мин  15.05 34 м 
Нати 15.07 1 мин  15.08 37 м 
Петровско-Разумовское 15.10 1 мин  15.11 40 м 
Останкино 15.14 1 мин  15.15 44 м 
Рижская 15.19 1 мин  15.20 49 м 
Москва-Октябрьская 15.26 56 м 

В расписании поезда 6339 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031