В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6339 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 15.01 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.01
Малино 15.05 1 мин  15.06 4 м 
Фирсановская 15.09 1 мин  15.10 8 м 
Сходня 15.14 1 мин  15.15 13 м 
Подрезково 15.17 1 мин  15.18 16 м 
Новоподрезково 15.19 1 мин  15.20 18 м 
Планерная 15.22 1 мин  15.23 21 м 
Химки 15.27 1 мин  15.28 26 м 
Левобережная 15.30 1 мин  15.31 29 м 
Ховрино 15.33 1 мин  15.34 32 м 
Моссельмаш 15.36 1 мин  15.37 35 м 
Нати 15.39 1 мин  15.40 38 м 
Петровско-Разумовское 15.41 1 мин  15.42 40 м 
Останкино 15.46 1 мин  15.47 45 м 
Рижская 15.50 1 мин  15.51 49 м 
Москва-Октябрьская 15.56 55 м 

В расписании поезда 6339 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031