В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6339 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 15.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.27
Малино 15.31 1 мин  15.32 4 м 
Фирсановская 15.35 1 мин  15.36 8 м 
Сходня 15.40 1 мин  15.41 13 м 
Подрезково 15.43 1 мин  15.44 16 м 
Новоподрезково 15.45 1 мин  15.46 18 м 
Планерная 15.48 1 мин  15.49 21 м 
Химки 15.54 1 мин  15.55 27 м 
Левобережная 15.57 1 мин  15.58 30 м 
Ховрино 16.01 1 мин  16.02 34 м 
Моссельмаш 16.03 1 мин  16.04 36 м 
Нати 16.06 1 мин  16.07 39 м 
Петровско-Разумовское 16.08 1 мин  16.09 41 м 
Останкино 16.13 1 мин  16.14 46 м 
Рижская 16.17 1 мин  16.18 50 м 
Москва-Октябрьская 16.25 58 м 

В расписании поезда 6339 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728