В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6347 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 16.32 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 16.32
Малино 16.37 1 мин  16.38 5 м 
Фирсановская 16.41 1 мин  16.42 9 м 
Сходня 16.46 1 мин  16.47 14 м 
Подрезково 16.49 1 мин  16.50 17 м 
Новоподрезково 16.51 1 мин  16.52 19 м 
Планерная 16.54 1 мин  16.55 22 м 
Химки 16.59 1 мин  17.00 27 м 
Левобережная 17.02 1 мин  17.03 30 м 
Ховрино 17.05 1 мин  17.06 33 м 
Моссельмаш 17.08 1 мин  17.09 36 м 
Нати 17.11 1 мин  17.12 39 м 
Петровско-Разумовское 17.13 1 мин  17.14 41 м 
Останкино 17.18 1 мин  17.19 46 м 
Рижская 17.22 1 мин  17.23 50 м 
Москва-Октябрьская 17.28 56 м 

В расписании поезда 6347 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728