В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6347 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 15.39 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.39
Малино 15.44 1 мин  15.45 5 м 
Фирсановская 15.48 1 мин  15.49 9 м 
Сходня 15.52 1 мин  15.53 13 м 
Подрезково 15.55 1 мин  15.56 16 м 
Новоподрезково 15.57 1 мин  15.58 18 м 
Планерная 16.00 1 мин  16.01 21 м 
Химки 16.05 1 мин  16.06 26 м 
Левобережная 16.07 1 мин  16.08 28 м 
Ховрино 16.11 1 мин  16.12 32 м 
Моссельмаш 16.13 1 мин  16.14 34 м 
Нати 16.16 1 мин  16.17 37 м 
Петровско-Разумовское 16.19 1 мин  16.20 40 м 
Останкино 16.24 1 мин  16.25 45 м 
Рижская 16.28 1 мин  16.29 49 м 
Москва-Октябрьская 16.36 57 м 

В расписании поезда 6347 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031