В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.42 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поварово 1, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.42
Рижская 09.46 1 мин  09.47 4 м 
Останкино 09.50 1 мин  09.51 8 м 
Петровско-Разумовское 09.53 1 мин  09.54 11 м 
Нати 09.56 1 мин  09.57 14 м 
Моссельмаш 09.59 1 мин  10.00 17 м 
Ховрино 10.01 1 мин  10.02 19 м 
Левобережная 10.05 1 мин  10.06 23 м 
Химки 10.07 1 мин  10.08 25 м 
Планерная 10.12 1 мин  10.13 30 м 
Новоподрезково 10.15 1 мин  10.16 33 м 
Подрезково 10.18 1 мин  10.19 36 м 
Сходня 10.21 1 мин  10.22 39 м 
Фирсановская 10.24 1 мин  10.25 42 м 
Малино 10.28 1 мин  10.29 46 м 
Крюково 10.32 1 мин  10.33 50 м 
Алабушево 10.36 1 мин  10.37 54 м 
Радищево 10.41 1 мин  10.42 59 м 
Поварово 1 10.45 1 мин  10.46 1 ч  3 м 
Березки Дачные 10.49 1 мин  10.50 1 ч  7 м 
Подсолнечная 10.56 1 мин  10.57 1 ч  14 м 
Сенеж 11.00 1 мин  11.01 1 ч  18 м 
Головково 11.04 1 мин  11.05 1 ч  22 м 
Покровка 11.08 1 мин  11.09 1 ч  26 м 
Фроловское 11.13 1 мин  11.14 1 ч  31 м 
Стреглово 11.17 1 мин  11.18 1 ч  35 м 
Клин 11.21 1 мин  11.22 1 ч  39 м 
Ямуга 11.28 1 мин  11.29 1 ч  46 м 
Решетниково 11.33 1 мин  11.34 1 ч  51 м 
Путепроводная 11.41 1 мин  11.42 1 ч  59 м 
Конаковский Мох 11.49 1 мин  11.50 2 ч  7 м 
Донховка 11.57 1 мин  11.58 2 ч  15 м 
Конаково Грэс 12.12 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728