В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.34 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поварово 1, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.34
Рижская 09.38 1 мин  09.39 4 м 
Останкино 09.42 1 мин  09.43 8 м 
Петровско-Разумовское 09.45 1 мин  09.46 11 м 
Нати 09.48 1 мин  09.49 14 м 
Моссельмаш 09.52 1 мин  09.53 18 м 
Ховрино 09.55 1 мин  09.56 21 м 
Левобережная 09.59 1 мин  10.00 25 м 
Химки 10.01 1 мин  10.02 27 м 
Планерная 10.06 1 мин  10.07 32 м 
Новоподрезково 10.09 1 мин  10.10 35 м 
Подрезково 10.12 1 мин  10.13 38 м 
Сходня 10.15 1 мин  10.16 41 м 
Фирсановская 10.18 1 мин  10.19 44 м 
Малино 10.22 1 мин  10.23 48 м 
Крюково 10.28 1 мин  10.29 54 м 
Алабушево 10.32 1 мин  10.33 58 м 
Радищево 10.37 1 мин  10.38 1 ч  3 м 
Поварово 1 10.43 1 мин  10.44 1 ч  9 м 
Березки Дачные 10.47 1 мин  10.48 1 ч  13 м 
Подсолнечная 10.54 1 мин  10.55 1 ч  20 м 
Сенеж 10.58 1 мин  10.59 1 ч  24 м 
Головково 11.02 1 мин  11.03 1 ч  28 м 
Покровка 11.06 1 мин  11.07 1 ч  32 м 
Фроловское 11.11 1 мин  11.12 1 ч  37 м 
Стреглово 11.15 1 мин  11.16 1 ч  41 м 
Клин 11.20 1 мин  11.21 1 ч  46 м 
Ямуга 11.27 1 мин  11.28 1 ч  53 м 
Решетниково 11.33 1 мин  11.34 1 ч  59 м 
Путепроводная 11.41 1 мин  11.42 2 ч  7 м 
Конаковский Мох 11.49 1 мин  11.50 2 ч  15 м 
Донховка 11.57 1 мин  11.58 2 ч  23 м 
Конаково Грэс 12.12 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031