В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.11 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.11
Рижская 09.15 1 мин  09.16 4 м 
Останкино 09.19 1 мин  09.20 8 м 
Петровско-Разумовское 09.23 1 мин  09.24 12 м 
Нати 09.25 1 мин  09.26 14 м 
Моссельмаш 09.28 1 мин  09.29 17 м 
Ховрино 09.31 1 мин  09.32 20 м 
Левобережная 09.34 1 мин  09.35 23 м 
Химки 09.37 1 мин  09.38 26 м 
Планерная 09.42 1 мин  09.43 31 м 
Новоподрезково 09.45 1 мин  09.46 34 м 
Подрезково 09.47 1 мин  09.48 36 м 
Сходня 09.50 1 мин  09.51 39 м 
Фирсановская 09.53 1 мин  09.54 42 м 
Малино 09.57 1 мин  09.58 46 м 
Крюково 10.02 1 мин  10.03 51 м 
Алабушево 10.06 1 мин  10.07 55 м 
Радищево 10.10 1 мин  10.11 59 м 
Поваровка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  3 м 
Поварово 1 10.17 1 мин  10.18 1 ч  6 м 
Березки Дачные 10.21 1 мин  10.22 1 ч  10 м 
Подсолнечная 10.28 1 мин  10.29 1 ч  17 м 
Сенеж 10.42 1 мин  10.43 1 ч  31 м 
Головково 10.46 1 мин  10.47 1 ч  35 м 
Покровка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  39 м 
Фроловское 10.55 1 мин  10.56 1 ч  44 м 
Стреглово 10.59 1 мин  11.00 1 ч  48 м 
Клин 11.04 1 мин  11.05 1 ч  53 м 
Ямуга 11.12 1 мин  11.13 2 ч  1 м 
Решетниково 11.17 1 мин  11.18 2 ч  6 м 
Путепроводная 11.25 1 мин  11.26 2 ч  14 м 
Конаковский Мох 11.33 1 мин  11.34 2 ч  22 м 
Донховка 11.40 1 мин  11.41 2 ч  29 м 
Конаково Грэс 11.55 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031