В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.14 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Радищево, Березки Дачные, Головково, Стреглово, Решетниково, Донховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.14
Рижская 09.18 1 мин  09.19 4 м 
Останкино 09.22 1 мин  09.23 8 м 
Петровско-Разумовское 09.26 1 мин  09.27 12 м 
Нати 09.28 1 мин  09.29 14 м 
Моссельмаш 09.31 1 мин  09.32 17 м 
Ховрино 09.34 1 мин  09.35 20 м 
Левобережная 09.37 1 мин  09.38 23 м 
Химки 09.40 1 мин  09.41 26 м 
Планерная 09.45 1 мин  09.46 31 м 
Новоподрезково 09.47 1 мин  09.48 33 м 
Подрезково 09.50 1 мин  09.51 36 м 
Сходня 09.53 1 мин  09.54 39 м 
Крюково 10.02 1 мин  10.03 48 м 
Алабушево 10.06 1 мин  10.07 52 м 
Радищево 10.10 1 мин  10.11 56 м 
Поваровка 10.14 1 мин  10.15 1 ч 
Поварово 1 10.17 1 мин  10.18 1 ч  3 м 
Березки Дачные 10.21 1 мин  10.22 1 ч  7 м 
Подсолнечная 10.28 1 мин  10.29 1 ч  14 м 
Сенеж 10.42 1 мин  10.43 1 ч  28 м 
Головково 10.46 1 мин  10.47 1 ч  32 м 
Покровка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  36 м 
Фроловское 10.55 1 мин  10.56 1 ч  41 м 
Стреглово 10.59 1 мин  11.00 1 ч  45 м 
Клин 11.04 1 мин  11.05 1 ч  50 м 
Ямуга 11.12 1 мин  11.13 1 ч  58 м 
Решетниково 11.17 1 мин  11.18 2 ч  3 м 
Путепроводная 11.25 1 мин  11.26 2 ч  11 м 
Конаковский Мох 11.33 1 мин  11.34 2 ч  19 м 
Донховка 11.40 1 мин  11.41 2 ч  26 м 
Конаково Грэс 11.55 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031