В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.31 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поварово 1, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.31
Рижская 09.35 1 мин  09.36 4 м 
Останкино 09.39 1 мин  09.40 8 м 
Петровско-Разумовское 09.43 1 мин  09.44 12 м 
Нати 09.46 1 мин  09.47 15 м 
Моссельмаш 09.49 1 мин  09.50 18 м 
Ховрино 09.52 1 мин  09.53 21 м 
Левобережная 09.56 1 мин  09.57 25 м 
Химки 09.59 1 мин  10.00 28 м 
Планерная 10.04 1 мин  10.05 33 м 
Новоподрезково 10.07 1 мин  10.08 36 м 
Подрезково 10.09 1 мин  10.10 38 м 
Сходня 10.13 1 мин  10.14 42 м 
Фирсановская 10.16 1 мин  10.17 45 м 
Малино 10.20 1 мин  10.21 49 м 
Крюково 10.26 1 мин  10.27 55 м 
Алабушево 10.30 1 мин  10.31 59 м 
Поваровка 10.36 1 мин  10.37 1 ч  5 м 
Поварово 1 10.39 1 мин  10.40 1 ч  8 м 
Березки Дачные 10.43 1 мин  10.44 1 ч  12 м 
Подсолнечная 10.50 1 мин  10.51 1 ч  19 м 
Сенеж 10.53 1 мин  10.54 1 ч  22 м 
Головково 10.57 1 мин  10.58 1 ч  26 м 
Покровка 11.01 1 мин  11.02 1 ч  30 м 
Фроловское 11.06 1 мин  11.07 1 ч  35 м 
Стреглово 11.10 1 мин  11.11 1 ч  39 м 
Клин 11.15 1 мин  11.16 1 ч  44 м 
Ямуга 11.23 1 мин  11.24 1 ч  52 м 
Решетниково 11.29 1 мин  11.30 1 ч  58 м 
Путепроводная 11.37 1 мин  11.38 2 ч  6 м 
Конаковский Мох 11.45 1 мин  11.46 2 ч  14 м 
Донховка 11.52 1 мин  11.53 2 ч  21 м 
Конаково Грэс 12.06 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции