В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 14.30
Малино 14.34 1 мин  14.35 4 м 
Фирсановская 14.38 1 мин  14.39 8 м 
Сходня 14.43 1 мин  14.44 13 м 
Подрезково 14.46 1 мин  14.47 16 м 
Новоподрезково 14.48 1 мин  14.49 18 м 
Планерная 14.51 1 мин  14.52 21 м 
Химки 14.56 1 мин  14.57 26 м 
Левобережная 14.59 1 мин  15.00 29 м 
Ховрино 15.02 1 мин  15.03 32 м 
Моссельмаш 15.05 1 мин  15.06 35 м 
Нати 15.08 1 мин  15.09 38 м 
Петровско-Разумовское 15.10 1 мин  15.11 40 м 
Останкино 15.15 1 мин  15.16 45 м 
Рижская 15.19 1 мин  15.20 49 м 
Москва-Октябрьская 15.25 55 м 

В расписании поезда 6335 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930