В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 13.29 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 13.29
Малино 13.34 1 мин  13.35 5 м 
Фирсановская 13.38 1 мин  13.39 9 м 
Сходня 13.42 1 мин  13.43 13 м 
Подрезково 13.45 1 мин  13.46 16 м 
Новоподрезково 13.47 1 мин  13.48 18 м 
Планерная 13.50 1 мин  13.51 21 м 
Химки 13.55 1 мин  13.56 26 м 
Левобережная 13.57 1 мин  13.58 28 м 
Ховрино 14.01 1 мин  14.02 32 м 
Моссельмаш 14.03 1 мин  14.04 34 м 
Нати 14.06 1 мин  14.07 37 м 
Петровско-Разумовское 14.09 1 мин  14.10 40 м 
Останкино 14.14 1 мин  14.15 45 м 
Рижская 14.18 1 мин  14.19 49 м 
Москва-Октябрьская 14.24 55 м 

В расписании поезда 6335 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031