В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 13.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 13.02
Малино 13.06 1 мин  13.07 4 м 
Фирсановская 13.10 1 мин  13.11 8 м 
Сходня 13.15 1 мин  13.16 13 м 
Подрезково 13.18 1 мин  13.19 16 м 
Новоподрезково 13.20 1 мин  13.21 18 м 
Планерная 13.23 1 мин  13.24 21 м 
Химки 13.29 1 мин  13.30 27 м 
Левобережная 13.32 1 мин  13.33 30 м 
Ховрино 13.36 1 мин  13.37 34 м 
Моссельмаш 13.39 1 мин  13.40 37 м 
Нати 13.42 1 мин  13.43 40 м 
Петровско-Разумовское 13.44 1 мин  13.45 42 м 
Останкино 13.49 1 мин  13.50 47 м 
Рижская 13.53 1 мин  13.54 51 м 
Москва-Октябрьская 14.00 58 м 

В расписании поезда 6335 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728