В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 17.46 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Головково, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 17.46
Донховка 17.58 1 мин  17.59 12 м 
Конаковский Мох 18.08 1 мин  18.09 22 м 
Путепроводная 18.16 1 мин  18.17 30 м 
Решетниково 18.26 1 мин  18.27 40 м 
Ямуга 18.31 1 мин  18.32 45 м 
Клин 18.39 1 мин  18.40 53 м 
Стреглово 18.44 1 мин  18.45 58 м 
Покровка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  5 м 
Головково 18.55 1 мин  18.56 1 ч  9 м 
Сенеж 18.59 1 мин  19.00 1 ч  13 м 
Подсолнечная 19.02 1 мин  19.03 1 ч  16 м 
Поварово 1 19.13 1 мин  19.14 1 ч  27 м 
Поваровка 19.16 1 мин  19.17 1 ч  30 м 
Алабушево 19.23 1 мин  19.24 1 ч  37 м 
Крюково 19.24 1 мин  19.25 1 ч  38 м 
Малино 19.27 1 мин  19.28 1 ч  41 м 
Фирсановская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  46 м 
Сходня 19.37 1 мин  19.38 1 ч  51 м 
Подрезково 19.40 1 мин  19.41 1 ч  54 м 
Новоподрезково 19.42 1 мин  19.43 1 ч  56 м 
Химки 19.48 1 мин  19.49 2 ч  2 м 
Левобережная 19.50 1 мин  19.51 2 ч  4 м 
Ховрино 19.54 1 мин  19.55 2 ч  8 м 
Моссельмаш 19.56 1 мин  19.57 2 ч  10 м 
Нати 19.59 1 мин  20.00 2 ч  13 м 
Петровско-Разумовское 20.02 1 мин  20.03 2 ч  16 м 
Останкино 20.07 1 мин  20.08 2 ч  21 м 
Рижская 20.11 1 мин  20.12 2 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 20.17 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6613 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930