В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 18.09 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 18.09
Донховка 18.21 1 мин  18.22 12 м 
Конаковский Мох 18.28 1 мин  18.29 19 м 
Путепроводная 18.37 1 мин  18.38 28 м 
Решетниково 18.46 1 мин  18.47 37 м 
Ямуга 18.51 1 мин  18.52 42 м 
Клин 18.58 1 мин  18.59 49 м 
Стреглово 19.03 1 мин  19.04 54 м 
Фроловское 19.07 1 мин  19.08 58 м 
Покровка 19.12 1 мин  19.13 1 ч  3 м 
Головково 19.16 1 мин  19.17 1 ч  7 м 
Сенеж 19.20 1 мин  19.21 1 ч  11 м 
Подсолнечная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  14 м 
Березки Дачные 19.31 1 мин  19.32 1 ч  22 м 
Поварово 1 19.35 1 мин  19.36 1 ч  26 м 
Поваровка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  29 м 
Радищево 19.42 1 мин  19.43 1 ч  33 м 
Алабушево 19.47 1 мин  19.48 1 ч  38 м 
Крюково 19.51 1 мин  19.52 1 ч  42 м 
Малино 19.54 1 мин  19.55 1 ч  45 м 
Сходня 19.59 1 мин  20.00 1 ч  50 м 
Подрезково 20.02 1 мин  20.03 1 ч  53 м 
Новоподрезково 20.05 1 мин  20.06 1 ч  56 м 
Планерная 20.08 1 мин  20.09 1 ч  59 м 
Химки 20.13 1 мин  20.14 2 ч  4 м 
Левобережная 20.15 1 мин  20.16 2 ч  6 м 
Ховрино 20.19 1 мин  20.20 2 ч  10 м 
Моссельмаш 20.21 1 мин  20.22 2 ч  12 м 
Нати 20.24 1 мин  20.25 2 ч  15 м 
Петровско-Разумовское 20.27 1 мин  20.28 2 ч  18 м 
Останкино 20.32 1 мин  20.33 2 ч  23 м 
Рижская 20.36 1 мин  20.37 2 ч  27 м 
Москва-Октябрьская 20.42 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6613 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031