В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 18.03 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Головково, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 18.03
Донховка 18.15 1 мин  18.16 12 м 
Конаковский Мох 18.26 1 мин  18.27 23 м 
Путепроводная 18.34 1 мин  18.35 31 м 
Решетниково 18.43 1 мин  18.44 40 м 
Ямуга 18.48 1 мин  18.49 45 м 
Клин 18.55 1 мин  18.56 52 м 
Стреглово 19.00 1 мин  19.01 57 м 
Покровка 19.07 1 мин  19.08 1 ч  4 м 
Головково 19.11 1 мин  19.12 1 ч  8 м 
Сенеж 19.15 1 мин  19.16 1 ч  12 м 
Подсолнечная 19.18 1 мин  19.19 1 ч  15 м 
Поварово 1 19.27 1 мин  19.28 1 ч  24 м 
Поваровка 19.30 1 мин  19.31 1 ч  27 м 
Алабушево 19.37 1 мин  19.38 1 ч  34 м 
Крюково 19.41 1 мин  19.42 1 ч  38 м 
Малино 19.44 1 мин  19.45 1 ч  41 м 
Фирсановская 19.49 1 мин  19.50 1 ч  46 м 
Сходня 19.53 1 мин  19.54 1 ч  50 м 
Подрезково 19.56 1 мин  19.57 1 ч  53 м 
Новоподрезково 19.59 1 мин  20.00 1 ч  56 м 
Химки 20.05 1 мин  20.06 2 ч  2 м 
Левобережная 20.07 1 мин  20.08 2 ч  4 м 
Ховрино 20.11 1 мин  20.12 2 ч  8 м 
Моссельмаш 20.13 1 мин  20.14 2 ч  10 м 
Нати 20.16 1 мин  20.17 2 ч  13 м 
Петровско-Разумовское 20.19 1 мин  20.20 2 ч  16 м 
Останкино 20.23 1 мин  20.24 2 ч  20 м 
Рижская 20.28 1 мин  20.29 2 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 20.34 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6613 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728