В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 18.08 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 18.08
Донховка 18.20 1 мин  18.21 12 м 
Конаковский Мох 18.27 1 мин  18.28 19 м 
Путепроводная 18.36 1 мин  18.37 28 м 
Решетниково 18.45 1 мин  18.46 37 м 
Ямуга 18.50 1 мин  18.51 42 м 
Клин 18.57 1 мин  18.58 49 м 
Стреглово 19.03 1 мин  19.04 55 м 
Фроловское 19.07 1 мин  19.08 59 м 
Покровка 19.12 1 мин  19.13 1 ч  4 м 
Головково 19.16 1 мин  19.17 1 ч  8 м 
Сенеж 19.20 1 мин  19.21 1 ч  12 м 
Подсолнечная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  15 м 
Березки Дачные 19.31 1 мин  19.32 1 ч  23 м 
Поварово 1 19.35 1 мин  19.36 1 ч  27 м 
Поваровка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  30 м 
Радищево 19.42 1 мин  19.43 1 ч  34 м 
Алабушево 19.47 1 мин  19.48 1 ч  39 м 
Крюково 19.51 1 мин  19.52 1 ч  43 м 
Малино 19.54 1 мин  19.55 1 ч  46 м 
Сходня 19.59 1 мин  20.00 1 ч  51 м 
Подрезково 20.02 1 мин  20.03 1 ч  54 м 
Новоподрезково 20.05 1 мин  20.06 1 ч  57 м 
Планерная 20.08 1 мин  20.09 2 ч 
Химки 20.13 1 мин  20.14 2 ч  5 м 
Левобережная 20.15 1 мин  20.16 2 ч  7 м 
Ховрино 20.19 1 мин  20.20 2 ч  11 м 
Моссельмаш 20.21 1 мин  20.22 2 ч  13 м 
Нати 20.24 1 мин  20.25 2 ч  16 м 
Петровско-Разумовское 20.27 1 мин  20.28 2 ч  19 м 
Останкино 20.31 1 мин  20.32 2 ч  23 м 
Рижская 20.36 1 мин  20.37 2 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 20.42 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6613 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции