В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 17.46 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.46
Сходня 17.55 1 мин  17.56 9 м 
Подрезково 17.58 1 мин  17.59 12 м 
Новоподрезково 18.00 1 мин  18.01 14 м 
Планерная 18.03 1 мин  18.04 17 м 
Химки 18.08 1 мин  18.09 22 м 
Левобережная 18.11 1 мин  18.12 25 м 
Ховрино 18.14 1 мин  18.15 28 м 
Моссельмаш 18.17 1 мин  18.18 31 м 
Нати 18.20 1 мин  18.21 34 м 
Петровско-Разумовское 18.22 1 мин  18.23 36 м 
Останкино 18.27 1 мин  18.28 41 м 
Рижская 18.31 1 мин  18.32 45 м 
Москва-Октябрьская 18.37 51 м 

В расписании поезда 6357 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728