В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 17.56 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.56
Фирсановская 18.02 1 мин  18.03 6 м 
Сходня 18.06 1 мин  18.07 10 м 
Подрезково 18.09 1 мин  18.10 13 м 
Новоподрезково 18.11 1 мин  18.12 15 м 
Планерная 18.14 1 мин  18.15 18 м 
Химки 18.20 1 мин  18.21 24 м 
Левобережная 18.23 1 мин  18.24 27 м 
Ховрино 18.26 1 мин  18.27 30 м 
Моссельмаш 18.29 1 мин  18.30 33 м 
Нати 18.32 1 мин  18.33 36 м 
Петровско-Разумовское 18.34 1 мин  18.35 38 м 
Останкино 18.39 1 мин  18.40 43 м 
Рижская 18.43 1 мин  18.44 47 м 
Москва-Октябрьская 18.48 52 м 

В расписании поезда 6357 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031