В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.01 и прибывает на станцию Крюково в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.01
Рижская 09.05 1 мин  09.06 4 м 
Останкино 09.09 1 мин  09.10 8 м 
Петровско-Разумовское 09.12 1 мин  09.13 11 м 
Нати 09.15 1 мин  09.16 14 м 
Моссельмаш 09.18 1 мин  09.19 17 м 
Ховрино 09.20 1 мин  09.21 19 м 
Левобережная 09.24 1 мин  09.25 23 м 
Химки 09.26 1 мин  09.27 25 м 
Планерная 09.31 1 мин  09.32 30 м 
Новоподрезково 09.34 1 мин  09.35 33 м 
Подрезково 09.37 1 мин  09.38 36 м 
Сходня 09.40 1 мин  09.41 39 м 
Фирсановская 09.43 1 мин  09.44 42 м 
Малино 09.47 1 мин  09.48 46 м 
Крюково 09.53 52 м 

В расписании поезда 6322 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728