В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.01 и прибывает на станцию Крюково в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.01
Рижская 09.05 1 мин  09.06 4 м 
Останкино 09.09 1 мин  09.10 8 м 
Петровско-Разумовское 09.12 1 мин  09.13 11 м 
Нати 09.15 1 мин  09.16 14 м 
Моссельмаш 09.18 1 мин  09.19 17 м 
Ховрино 09.20 1 мин  09.21 19 м 
Левобережная 09.24 1 мин  09.25 23 м 
Химки 09.26 1 мин  09.27 25 м 
Планерная 09.31 1 мин  09.32 30 м 
Новоподрезково 09.34 1 мин  09.35 33 м 
Подрезково 09.37 1 мин  09.38 36 м 
Сходня 09.40 1 мин  09.41 39 м 
Фирсановская 09.43 1 мин  09.44 42 м 
Малино 09.47 1 мин  09.48 46 м 
Крюково 09.53 52 м 

В расписании поезда 6322 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930