В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.47 и прибывает на станцию Подсолнечная в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.47
Останкино 15.54 1 мин  15.55 7 м 
Петровско-Разумовское 15.57 1 мин  15.58 10 м 
Нати 16.00 1 мин  16.01 13 м 
Моссельмаш 16.03 1 мин  16.04 16 м 
Ховрино 16.05 1 мин  16.06 18 м 
Левобережная 16.09 1 мин  16.10 22 м 
Химки 16.11 1 мин  16.12 24 м 
Планерная 16.16 1 мин  16.17 29 м 
Новоподрезково 16.19 1 мин  16.20 32 м 
Подрезково 16.22 1 мин  16.23 35 м 
Сходня 16.25 1 мин  16.26 38 м 
Фирсановская 16.28 1 мин  16.29 41 м 
Крюково 16.36 1 мин  16.37 49 м 
Алабушево 16.40 1 мин  16.41 53 м 
Поваровка 16.46 1 мин  16.47 59 м 
Поварово 1 16.49 1 мин  16.50 1 ч  2 м 
Подсолнечная 17.02 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6410 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031