В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.37 и прибывает на станцию Подсолнечная в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.37
Рижская 15.41 1 мин  15.42 4 м 
Останкино 15.45 1 мин  15.46 8 м 
Петровско-Разумовское 15.49 1 мин  15.50 12 м 
Нати 15.51 1 мин  15.52 14 м 
Моссельмаш 15.54 1 мин  15.55 17 м 
Ховрино 15.57 1 мин  15.58 20 м 
Левобережная 16.00 1 мин  16.01 23 м 
Химки 16.03 1 мин  16.04 26 м 
Планерная 16.08 1 мин  16.09 31 м 
Новоподрезково 16.11 1 мин  16.12 34 м 
Подрезково 16.13 1 мин  16.14 36 м 
Сходня 16.16 1 мин  16.17 39 м 
Фирсановская 16.20 1 мин  16.21 43 м 
Малино 16.24 1 мин  16.25 47 м 
Крюково 16.28 1 мин  16.29 51 м 
Алабушево 16.32 1 мин  16.33 55 м 
Радищево 16.37 1 мин  16.38 1 ч 
Поваровка 16.40 1 мин  16.41 1 ч  3 м 
Поварово 1 16.43 1 мин  16.44 1 ч  6 м 
Березки Дачные 16.47 1 мин  16.48 1 ч  10 м 
Подсолнечная 16.58 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6410 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031