В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.55 и прибывает на станцию Подсолнечная в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Радищево, Поваровка, Поварово 1, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.55
Рижская 15.00 1 мин  15.01 5 м 
Останкино 15.04 1 мин  15.05 9 м 
Химки 15.13 1 мин  15.14 18 м 
Сходня 15.22 1 мин  15.23 27 м 
Крюково 15.31 1 мин  15.32 36 м 
Алабушево 15.35 1 мин  15.36 40 м 
Радищево 15.40 1 мин  15.41 45 м 
Поваровка 15.43 1 мин  15.44 48 м 
Поварово 1 15.46 1 мин  15.47 51 м 
Березки Дачные 15.50 1 мин  15.51 55 м 
Подсолнечная 16.00 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6410 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031