В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.12 и прибывает на станцию Подсолнечная в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.12
Рижская 15.16 1 мин  15.17 4 м 
Останкино 15.20 1 мин  15.21 8 м 
Петровско-Разумовское 15.24 1 мин  15.25 12 м 
Нати 15.26 1 мин  15.27 14 м 
Моссельмаш 15.29 1 мин  15.30 17 м 
Ховрино 15.32 1 мин  15.33 20 м 
Левобережная 15.35 1 мин  15.36 23 м 
Химки 15.38 1 мин  15.39 26 м 
Планерная 15.43 1 мин  15.44 31 м 
Новоподрезково 15.46 1 мин  15.47 34 м 
Подрезково 15.48 1 мин  15.49 36 м 
Сходня 15.51 1 мин  15.52 39 м 
Фирсановская 15.55 1 мин  15.56 43 м 
Малино 15.58 1 мин  15.59 46 м 
Крюково 16.03 1 мин  16.04 51 м 
Поваровка 16.11 1 мин  16.12 59 м 
Поварово 1 16.14 1 мин  16.15 1 ч  2 м 
Березки Дачные 16.18 1 мин  16.19 1 ч  6 м 
Подсолнечная 16.28 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6410 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728