В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое на сегодняшний день включает в себя 158 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 160 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бологое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бологое-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Санкт-Петербург 00.03 12 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175В Санкт-Петербург Адлер 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 00.03 12 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 23.51 31 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 00.36 1 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 00.31 12 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 00.01 44 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 23.51 1 ч 9 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 00.21 39 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 00.43 30 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 00.43 30 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 00.43 30 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287А Санкт-Петербург Москва 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.25 18 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.25 18 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 01.45 20 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.45 20 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 02.08 1 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 01.54 30 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 00.43 1 ч 56 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 01.32 1 ч 7 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.35 13 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 02.53 2 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 02.23 37 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Углич 02.23 37 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 02.41 30 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 03.00 14 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 03.00 14 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 03.14 35 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 03.22 54 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 02.41 1 ч 52 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 03.53 40 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 03.53 40 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.15 25 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 03.22 1 ч 18 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 04.54 12 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288А Москва Санкт-Петербург 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 01.54 3 ч 26 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Москва 04.21 59 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.21 59 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 04.57 28 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233А Санкт-Петербург Москва 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162А Москва Санкт-Петербург 05.25 12 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281А Санкт-Петербург Москва 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.02 12 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.03 12 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 05.54 28 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.49 33 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161А Санкт-Петербург Москва 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Москва 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 06.14 36 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280А Москва Санкт-Петербург 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282А Москва Санкт-Петербург 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 06.43 34 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265В Санкт-Петербург Москва 07.34 13 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ч Мурманск Адлер 07.34 13 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.45 4 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 07.51 12 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 07.51 12 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 08.23 12 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 09.27 28 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 09.27 28 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 12.30 16 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075А Санкт-Петербург Москва 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076А Москва Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 16.04 12 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 16.18 12 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 16.28 36 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815В Санкт-Петербург Москва 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Ч Санкт-Петербург Москва 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 17.15 32 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.32 21 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.32 21 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.32 21 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 18.13 12 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 18.13 12 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Мурманск Анапа 18.13 12 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268А Москва Санкт-Петербург 18.33 12 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576С Адлер Мурманск 18.33 14 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Я Москва Санкт-Петербург 18.55 5 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816В Москва Санкт-Петербург 18.55 5 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 18.37 31 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 18.37 31 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.28 12 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.28 12 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 20.28 12 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 21.29 12 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 21.29 12 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 21.29 12 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 21.36 12 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.58 27 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.58 27 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.31 14 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.11 36 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.11 36 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.11 36 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.11 36 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 23.40 12 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.42 12 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Бологое-Полоцкое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6697/6671 Бологое Великие Луки 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6698 Великие Луки Бологое 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое

По станции Бологое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое Показать только электрички по станции Бологое