В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое на сегодняшний день включает в себя 177 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 181 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бологое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бологое-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Санкт-Петербург Воронеж 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Санкт-Петербург 00.03 12 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 00.03 12 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ч Орел Санкт-Петербург 23.51 31 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ч Орел Санкт-Петербург 23.51 31 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.23 1 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 00.31 1 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 00.35 12 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 00.01 46 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 00.20 38 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282А Москва Санкт-Петербург 00.49 12 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 00.43 30 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 00.52 30 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 01.59 2 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.38 27 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 01.38 27 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 02.12 1 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 01.51 30 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 02.23 37 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 02.23 37 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 02.27 36 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 02.52 12 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 02.41 30 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 03.00 14 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027А Санкт-Петербург Москва 03.18 8 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Ч Москва Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Воронеж Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 03.22 54 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 03.53 26 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 03.53 26 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 02.27 1 ч 52 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 02.27 1 ч 52 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Белгород Мурманск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 04.15 25 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.15 25 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069А Хельсинки Москва 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ч Москва Санкт-Петербург 04.32 23 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124А Москва Санкт-Петербург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Минеральные Воды Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 04.25 54 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157А Санкт-Петербург Орел 04.21 59 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Москва 04.21 59 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 04.56 26 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268А Москва Санкт-Петербург 04.56 26 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 05.21 4 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262А Москва Санкт-Петербург 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126А Москва Санкт-Петербург 05.25 12 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162А Москва Санкт-Петербург 05.25 12 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 05.29 12 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 06.00 12 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.00 12 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.02 12 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 05.49 33 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 06.18 12 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161А Санкт-Петербург Москва 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 06.28 12 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 06.14 36 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 06.14 36 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280А Москва Санкт-Петербург 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282А Москва Санкт-Петербург 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 06.28 32 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 06.05 59 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234В Таллин Москва 06.46 31 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 06.43 34 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.45 4 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.46 8 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 08.08 12 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 08.23 12 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 08.29 41 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522В Белгород Санкт-Петербург 08.30 40 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697x Бологое Великие Луки 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 11.38 12 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Ч Великий Новгород Москва 12.32 32 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 12.35 29 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Бологое Едрово 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240А Москва Санкт-Петербург 14.49 12 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 16.02 14 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 15.46 30 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 16.20 23 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.36 46 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243А Санкт-Петербург Москва 17.17 12 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Едрово Бологое 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 17.15 32 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273М Саратов Санкт-Петербург 17.15 32 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696x Великие Луки Бологое 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 18.13 12 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273У Санкт-Петербург Саратов 18.13 12 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 18.39 36 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 18.39 36 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ч Санкт-Петербург Волгоград 19.28 12 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 19.29 12 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 20.27 13 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 20.27 13 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214В Великий Новгород Москва 20.25 1 ч 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Казань 21.29 12 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249А Санкт-Петербург Москва 21.36 12 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234А Москва Таллин 21.10 42 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208А Москва Великий Новгород 21.10 42 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.50 28 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.50 28 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 22.12 39 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070А Москва Хельсинки 22.32 27 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Г Казань Санкт-Петербург 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ч Архангельск Москва 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 23.11 36 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.11 36 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.35 12 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Бологое-Полоцкое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697x Бологое Великие Луки 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 15.30 5 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696x Великие Луки Бологое 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое

По станции Бологое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое Показать только электрички по станции Бологое