В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бологое
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бологое:

Расписание поездов и электричек по станции Бологое на сегодняшний день включает в себя 175 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 177 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бологое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бологое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бологое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бологое-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234А Москва Таллин 23.50 12 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 23.50 12 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 23.57 12 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Воронеж 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 00.23 1 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 23.57 30 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 00.31 1 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ч Санкт-Петербург Липецк 00.01 46 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 00.01 46 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 00.35 12 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Н Орел Санкт-Петербург 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 00.20 33 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 00.45 26 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 00.52 19 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 00.52 30 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 01.21 15 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 01.24 18 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250А Москва Санкт-Петербург 01.17 30 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 01.38 27 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 01.38 27 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 02.12 1 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.19 1 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 01.51 30 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028АЧ Москва Санкт-Петербург 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249А Санкт-Петербург Москва 02.33 14 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 02.07 41 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 02.27 36 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 02.27 36 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 02.52 12 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 03.10 38 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235В Воронеж Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 03.22 54 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 03.53 26 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 02.27 1 ч 52 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 02.27 1 ч 52 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 03.53 26 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 04.06 19 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 04.06 19 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 04.15 25 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.15 25 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 04.31 23 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ч Москва Санкт-Петербург 04.27 27 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 04.31 23 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 04.54 12 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244А Москва Санкт-Петербург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 04.25 54 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 04.49 30 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155А Санкт-Петербург Москва 04.25 54 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.25 54 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 04.25 54 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 04.25 54 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 04.56 26 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 05.21 4 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062А Москва Санкт-Петербург 05.20 12 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 05.29 12 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 05.36 12 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 05.49 12 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.00 12 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 06.00 12 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.02 12 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 06.06 12 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061А Санкт-Петербург Москва 06.18 12 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 06.18 12 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Э Москва Санкт-Петербург 06.25 12 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069А Хельсинки Москва 06.43 12 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 06.05 59 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Ярославль 07.00 35 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099А Петрозаводск Москва 07.32 12 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 33 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.46 8 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 07.52 12 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Апатиты 08.01 12 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 08.01 12 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 08.08 12 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 08.08 12 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234В Таллин Москва 10.41 31 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758А Москва Санкт-Петербург 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 11.47 12 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 12.39 46 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076А Москва Санкт-Петербург 13.18 22 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075А Санкт-Петербург Москва 14.16 12 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086А Москва Санкт-Петербург 16.38 12 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208А Москва Великий Новгород 16.38 12 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.36 46 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 17.25 14 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 17.42 12 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 17.42 12 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.53 12 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 18.00 12 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Саратов 18.18 12 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 18.18 12 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.40 12 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 18.40 12 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086А Москва Санкт-Петербург 18.40 12 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 18.40 12 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 18.39 36 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 18.39 36 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 19.30 12 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 19.30 12 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 19.30 12 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 20.12 12 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 20.21 32 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 20.21 32 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 20.44 31 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.30 12 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.50 28 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.50 28 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070А Москва Хельсинки 22.22 12 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 22.12 39 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213А Санкт-Петербург Москва 23.23 22 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.35 12 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025А Санкт-Петербург Москва 23.40 12 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 23.42 12 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Бологое-Полоцкое

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6691 Бологое Осташков 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 13.37 3 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Осташков Бологое 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бологое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бологое

По станции Бологое курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бологое Показать только электрички по станции Бологое