В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6345 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 16.21 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 16.21
Малино 16.26 1 мин  16.27 5 м 
Фирсановская 16.30 1 мин  16.31 9 м 
Сходня 16.35 1 мин  16.36 14 м 
Подрезково 16.38 1 мин  16.39 17 м 
Новоподрезково 16.40 1 мин  16.41 19 м 
Планерная 16.43 1 мин  16.44 22 м 
Химки 16.48 1 мин  16.49 27 м 
Левобережная 16.51 1 мин  16.52 30 м 
Ховрино 16.54 1 мин  16.55 33 м 
Моссельмаш 16.57 1 мин  16.58 36 м 
Нати 17.00 1 мин  17.01 39 м 
Петровско-Разумовское 17.02 1 мин  17.03 41 м 
Останкино 17.07 1 мин  17.08 46 м 
Москва-Октябрьская 17.17 56 м 

В расписании поезда 6345 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728