В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.13 и прибывает на станцию Крюково в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Петровско-Разумовское, Нати, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.13
Рижская 10.17 1 мин  10.18 4 м 
Петровско-Разумовское 10.23 1 мин  10.24 10 м 
Нати 10.25 1 мин  10.26 12 м 
Ховрино 10.29 1 мин  10.30 16 м 
Левобережная 10.33 1 мин  10.34 20 м 
Химки 10.35 1 мин  10.36 22 м 
Планерная 10.40 1 мин  10.41 27 м 
Новоподрезково 10.43 1 мин  10.44 30 м 
Подрезково 10.46 1 мин  10.47 33 м 
Сходня 10.49 1 мин  10.50 36 м 
Фирсановская 10.52 1 мин  10.53 39 м 
Крюково 11.00 47 м 

В расписании поезда 6330 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728