В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.13 и прибывает на станцию Крюково в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Петровско-Разумовское, Нати, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.13
Рижская 10.17 1 мин  10.18 4 м 
Петровско-Разумовское 10.23 1 мин  10.24 10 м 
Нати 10.25 1 мин  10.26 12 м 
Ховрино 10.29 1 мин  10.30 16 м 
Левобережная 10.33 1 мин  10.34 20 м 
Химки 10.35 1 мин  10.36 22 м 
Планерная 10.40 1 мин  10.41 27 м 
Новоподрезково 10.43 1 мин  10.44 30 м 
Подрезково 10.46 1 мин  10.47 33 м 
Сходня 10.49 1 мин  10.50 36 м 
Фирсановская 10.52 1 мин  10.53 39 м 
Крюково 11.00 47 м 

В расписании поезда 6330 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031