В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.06 и прибывает на станцию Крюково в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.06
Рижская 10.11 1 мин  10.12 5 м 
Останкино 10.15 1 мин  10.16 9 м 
Петровско-Разумовское 10.19 1 мин  10.20 13 м 
Нати 10.21 1 мин  10.22 15 м 
Моссельмаш 10.24 1 мин  10.25 18 м 
Ховрино 10.26 1 мин  10.27 20 м 
Левобережная 10.29 1 мин  10.30 23 м 
Химки 10.32 1 мин  10.33 26 м 
Планерная 10.37 1 мин  10.38 31 м 
Новоподрезково 10.40 1 мин  10.41 34 м 
Подрезково 10.43 1 мин  10.44 37 м 
Сходня 10.46 1 мин  10.47 40 м 
Фирсановская 10.49 1 мин  10.50 43 м 
Малино 10.53 1 мин  10.54 47 м 
Крюково 10.59 53 м 

В расписании поезда 6330 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031