В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 04.46 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Сенеж, Поварово 1, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 04.46
Фроловское 04.54 1 мин  04.55 8 м 
Покровка 04.59 1 мин  05.00 13 м 
Головково 05.03 1 мин  05.04 17 м 
Сенеж 05.07 1 мин  05.08 21 м 
Подсолнечная 05.10 1 мин  05.11 24 м 
Поварово 1 05.19 1 мин  05.20 33 м 
Поваровка 05.22 1 мин  05.23 36 м 
Крюково 05.31 1 мин  05.32 45 м 
Малино 05.35 1 мин  05.36 49 м 
Фирсановская 05.39 1 мин  05.40 53 м 
Сходня 05.42 1 мин  05.43 56 м 
Подрезково 05.45 1 мин  05.46 59 м 
Новоподрезково 05.48 1 мин  05.49 1 ч  2 м 
Планерная 05.51 1 мин  05.52 1 ч  5 м 
Химки 05.56 1 мин  05.57 1 ч  10 м 
Левобережная 05.58 1 мин  05.59 1 ч  12 м 
Ховрино 06.02 1 мин  06.03 1 ч  16 м 
Моссельмаш 06.04 1 мин  06.05 1 ч  18 м 
Нати 06.07 1 мин  06.08 1 ч  21 м 
Петровско-Разумовское 06.10 1 мин  06.11 1 ч  24 м 
Останкино 06.15 1 мин  06.16 1 ч  29 м 
Рижская 06.19 1 мин  06.20 1 ч  33 м 
Москва-Октябрьская 06.25 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6505 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031