В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 04.46 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 04.46
Фроловское 04.53 1 мин  04.54 7 м 
Покровка 04.58 1 мин  04.59 12 м 
Сенеж 05.04 1 мин  05.05 18 м 
Подсолнечная 05.07 1 мин  05.08 21 м 
Поварово 1 05.16 1 мин  05.17 30 м 
Поваровка 05.19 1 мин  05.20 33 м 
Крюково 05.27 1 мин  05.28 41 м 
Малино 05.31 1 мин  05.32 45 м 
Фирсановская 05.35 1 мин  05.36 49 м 
Сходня 05.40 1 мин  05.41 54 м 
Подрезково 05.43 1 мин  05.44 57 м 
Новоподрезково 05.45 1 мин  05.46 59 м 
Планерная 05.48 1 мин  05.49 1 ч  2 м 
Химки 05.53 1 мин  05.54 1 ч  7 м 
Левобережная 05.56 1 мин  05.57 1 ч  10 м 
Ховрино 05.59 1 мин  06.00 1 ч  13 м 
Моссельмаш 06.02 1 мин  06.03 1 ч  16 м 
Нати 06.05 1 мин  06.06 1 ч  19 м 
Петровско-Разумовское 06.07 1 мин  06.08 1 ч  21 м 
Останкино 06.12 1 мин  06.13 1 ч  26 м 
Рижская 06.16 1 мин  06.17 1 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 06.22 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6505 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728