В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 04.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 04.27
Фроловское 04.34 1 мин  04.35 7 м 
Покровка 04.39 1 мин  04.40 12 м 
Головково 04.43 1 мин  04.44 16 м 
Подсолнечная 04.49 1 мин  04.50 22 м 
Поварово 1 04.58 1 мин  04.59 31 м 
Поваровка 05.01 1 мин  05.02 34 м 
Крюково 05.09 1 мин  05.10 42 м 
Малино 05.13 1 мин  05.14 46 м 
Фирсановская 05.17 1 мин  05.18 50 м 
Сходня 05.23 1 мин  05.24 56 м 
Подрезково 05.26 1 мин  05.27 59 м 
Новоподрезково 05.28 1 мин  05.29 1 ч  1 м 
Планерная 05.31 1 мин  05.32 1 ч  4 м 
Химки 05.37 1 мин  05.38 1 ч  10 м 
Левобережная 05.40 1 мин  05.41 1 ч  13 м 
Ховрино 05.43 1 мин  05.44 1 ч  16 м 
Моссельмаш 05.46 1 мин  05.47 1 ч  19 м 
Нати 05.49 1 мин  05.50 1 ч  22 м 
Петровско-Разумовское 05.51 1 мин  05.52 1 ч  24 м 
Останкино 05.56 1 мин  05.57 1 ч  29 м 
Рижская 06.00 1 мин  06.01 1 ч  33 м 
Москва-Октябрьская 06.06 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6505 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031