В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 05.01 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 05.01
Фроловское 05.09 1 мин  05.10 8 м 
Покровка 05.14 1 мин  05.15 13 м 
Сенеж 05.20 1 мин  05.21 19 м 
Подсолнечная 05.23 1 мин  05.24 22 м 
Поварово 1 05.32 1 мин  05.33 31 м 
Поваровка 05.35 1 мин  05.36 34 м 
Алабушево 05.42 1 мин  05.43 41 м 
Крюково 05.46 1 мин  05.47 45 м 
Фирсановская 05.51 1 мин  05.52 50 м 
Сходня 05.55 1 мин  05.56 54 м 
Подрезково 05.58 1 мин  05.59 57 м 
Новоподрезково 06.00 1 мин  06.01 59 м 
Планерная 06.03 1 мин  06.04 1 ч  2 м 
Химки 06.09 1 мин  06.10 1 ч  8 м 
Левобережная 06.11 1 мин  06.12 1 ч  10 м 
Ховрино 06.15 1 мин  06.16 1 ч  14 м 
Моссельмаш 06.17 1 мин  06.18 1 ч  16 м 
Нати 06.20 1 мин  06.21 1 ч  19 м 
Петровско-Разумовское 06.23 1 мин  06.24 1 ч  22 м 
Останкино 06.27 1 мин  06.28 1 ч  26 м 
Рижская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  31 м 
Москва-Октябрьская 06.38 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6505 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции