В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 16.58 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березки Дачные, Поварово 1, Поваровка, Радищево, Алабушево, Крюково, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 16.58
Березки Дачные 17.06 1 мин  17.07 8 м 
Поварово 1 17.10 1 мин  17.11 12 м 
Поваровка 17.13 1 мин  17.14 15 м 
Радищево 17.16 1 мин  17.17 18 м 
Алабушево 17.21 1 мин  17.22 23 м 
Крюково 17.25 1 мин  17.26 27 м 
Сходня 17.33 1 мин  17.34 35 м 
Подрезково 17.36 1 мин  17.37 38 м 
Новоподрезково 17.39 1 мин  17.40 41 м 
Химки 17.45 1 мин  17.46 47 м 
Ховрино 17.49 1 мин  17.50 51 м 
Моссельмаш 17.52 1 мин  17.53 54 м 
Нати 17.55 1 мин  17.56 57 м 
Петровско-Разумовское 17.57 1 мин  17.58 59 м 
Рижская 18.05 1 мин  18.06 1 ч  7 м 
Москва-Октябрьская 18.11 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6411 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031