В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 16.58 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березки Дачные, Поварово 1, Поваровка, Радищево, Алабушево, Крюково, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 16.58
Березки Дачные 17.06 1 мин  17.07 8 м 
Поварово 1 17.10 1 мин  17.11 12 м 
Поваровка 17.13 1 мин  17.14 15 м 
Радищево 17.16 1 мин  17.17 18 м 
Алабушево 17.21 1 мин  17.22 23 м 
Крюково 17.25 1 мин  17.26 27 м 
Сходня 17.33 1 мин  17.34 35 м 
Подрезково 17.36 1 мин  17.37 38 м 
Новоподрезково 17.39 1 мин  17.40 41 м 
Химки 17.45 1 мин  17.46 47 м 
Ховрино 17.49 1 мин  17.50 51 м 
Моссельмаш 17.52 1 мин  17.53 54 м 
Нати 17.55 1 мин  17.56 57 м 
Петровско-Разумовское 17.57 1 мин  17.58 59 м 
Рижская 18.05 1 мин  18.06 1 ч  7 м 
Москва-Октябрьская 18.11 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6411 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031