В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.27 и прибывает на станцию Подсолнечная в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.27
Рижская 16.31 1 мин  16.32 4 м 
Останкино 16.35 1 мин  16.36 8 м 
Петровско-Разумовское 16.39 1 мин  16.40 12 м 
Нати 16.42 1 мин  16.43 15 м 
Моссельмаш 16.45 1 мин  16.46 18 м 
Ховрино 16.47 1 мин  16.48 20 м 
Левобережная 16.51 1 мин  16.52 24 м 
Химки 16.54 1 мин  16.55 27 м 
Планерная 16.59 1 мин  17.00 32 м 
Новоподрезково 17.02 1 мин  17.03 35 м 
Подрезково 17.04 1 мин  17.05 37 м 
Сходня 17.08 1 мин  17.09 41 м 
Фирсановская 17.11 1 мин  17.12 44 м 
Малино 17.15 1 мин  17.16 48 м 
Крюково 17.20 1 мин  17.21 53 м 
Алабушево 17.24 1 мин  17.25 57 м 
Радищево 17.28 1 мин  17.29 1 ч  1 м 
Поваровка 17.32 1 мин  17.33 1 ч  5 м 
Поварово 1 17.35 1 мин  17.36 1 ч  8 м 
Березки Дачные 17.39 1 мин  17.40 1 ч  12 м 
Подсолнечная 17.50 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6412 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728