В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.39 и прибывает на станцию Подсолнечная в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.39
Рижская 17.44 1 мин  17.45 5 м 
Останкино 17.47 1 мин  17.48 8 м 
Петровско-Разумовское 17.51 1 мин  17.52 12 м 
Нати 17.53 1 мин  17.54 14 м 
Моссельмаш 17.56 1 мин  17.57 17 м 
Ховрино 17.59 1 мин  18.00 20 м 
Левобережная 18.02 1 мин  18.03 23 м 
Химки 18.05 1 мин  18.06 26 м 
Планерная 18.10 1 мин  18.11 31 м 
Новоподрезково 18.13 1 мин  18.14 34 м 
Подрезково 18.15 1 мин  18.16 36 м 
Сходня 18.18 1 мин  18.19 39 м 
Фирсановская 18.22 1 мин  18.23 43 м 
Малино 18.26 1 мин  18.27 47 м 
Крюково 18.30 1 мин  18.31 51 м 
Алабушево 18.34 1 мин  18.35 55 м 
Радищево 18.39 1 мин  18.40 1 ч 
Поваровка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  3 м 
Поварово 1 18.45 1 мин  18.46 1 ч  6 м 
Березки Дачные 18.49 1 мин  18.50 1 ч  10 м 
Подсолнечная 19.00 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6412 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031