В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.24 и прибывает на станцию Крюково в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.24
Рижская 17.28 1 мин  17.29 4 м 
Останкино 17.32 1 мин  17.33 8 м 
Петровско-Разумовское 17.36 1 мин  17.37 12 м 
Нати 17.38 1 мин  17.39 14 м 
Моссельмаш 17.41 1 мин  17.42 17 м 
Ховрино 17.44 1 мин  17.45 20 м 
Левобережная 17.47 1 мин  17.48 23 м 
Химки 17.50 1 мин  17.51 26 м 
Планерная 17.55 1 мин  17.56 31 м 
Новоподрезково 17.58 1 мин  17.59 34 м 
Подрезково 18.01 1 мин  18.02 37 м 
Сходня 18.05 1 мин  18.06 41 м 
Фирсановская 18.09 1 мин  18.10 45 м 
Малино 18.13 1 мин  18.14 49 м 
Крюково 18.19 55 м 

В расписании поезда 6360 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031