В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.07 и прибывает на станцию Крюково в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.07
Рижская 17.11 1 мин  17.12 4 м 
Останкино 17.15 1 мин  17.16 8 м 
Петровско-Разумовское 17.19 1 мин  17.20 12 м 
Нати 17.21 1 мин  17.22 14 м 
Моссельмаш 17.24 1 мин  17.25 17 м 
Ховрино 17.27 1 мин  17.28 20 м 
Левобережная 17.30 1 мин  17.31 23 м 
Химки 17.33 1 мин  17.34 26 м 
Планерная 17.38 1 мин  17.39 31 м 
Новоподрезково 17.41 1 мин  17.42 34 м 
Подрезково 17.44 1 мин  17.45 37 м 
Сходня 17.47 1 мин  17.48 40 м 
Фирсановская 17.50 1 мин  17.51 43 м 
Малино 17.54 1 мин  17.55 47 м 
Крюково 18.00 53 м 

В расписании поезда 6360 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930