В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.29 и прибывает на станцию Крюково в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.29
Рижская 17.33 1 мин  17.34 4 м 
Останкино 17.37 1 мин  17.38 8 м 
Петровско-Разумовское 17.40 1 мин  17.41 11 м 
Нати 17.43 1 мин  17.44 14 м 
Моссельмаш 17.46 1 мин  17.47 17 м 
Ховрино 17.48 1 мин  17.49 19 м 
Левобережная 17.52 1 мин  17.53 23 м 
Химки 17.54 1 мин  17.55 25 м 
Планерная 17.59 1 мин  18.00 30 м 
Новоподрезково 18.02 1 мин  18.03 33 м 
Подрезково 18.05 1 мин  18.06 36 м 
Сходня 18.08 1 мин  18.09 39 м 
Фирсановская 18.11 1 мин  18.12 42 м 
Малино 18.15 1 мин  18.16 46 м 
Крюково 18.21 52 м 

В расписании поезда 6360 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728