В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 04.53 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Покровка, Березки Дачные, Алабушево, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.53
Чуприяновка 05.03 1 мин  05.04 10 м 
Кузьминка 05.09 1 мин  05.10 16 м 
Межево 05.13 1 мин  05.14 20 м 
Редкино 05.20 1 мин  05.21 27 м 
Московское Море 05.24 1 мин  05.25 31 м 
Завидово 05.31 1 мин  05.32 38 м 
Черничная 05.37 1 мин  05.38 44 м 
Решетниково 05.42 1 мин  05.43 49 м 
Ямуга 05.48 1 мин  05.49 55 м 
Клин 05.55 1 мин  05.56 1 ч  2 м 
Стреглово 05.59 1 мин  06.00 1 ч  6 м 
Покровка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  13 м 
Головково 06.10 1 мин  06.11 1 ч  17 м 
Подсолнечная 06.16 1 мин  06.17 1 ч  23 м 
Березки Дачные 06.23 1 мин  06.24 1 ч  30 м 
Поварово 1 06.27 1 мин  06.28 1 ч  34 м 
Поваровка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  37 м 
Алабушево 06.37 1 мин  06.38 1 ч  44 м 
Крюково 06.41 2 мин  06.43 1 ч  48 м 
Малино 06.47 1 мин  06.48 1 ч  54 м 
Фирсановская 06.51 1 мин  06.52 1 ч  58 м 
Сходня 06.55 1 мин  06.56 2 ч  2 м 
Подрезково 06.58 1 мин  06.59 2 ч  5 м 
Новоподрезково 07.01 1 мин  07.02 2 ч  8 м 
Планерная 07.05 1 мин  07.06 2 ч  12 м 
Химки 07.10 2 мин  07.12 2 ч  17 м 
Левобережная 07.14 2 мин  07.16 2 ч  21 м 
Ховрино 07.19 1 мин  07.20 2 ч  26 м 
Моссельмаш 07.22 1 мин  07.23 2 ч  29 м 
Нати 07.25 1 мин  07.26 2 ч  32 м 
Петровско-Разумовское 07.27 1 мин  07.28 2 ч  34 м 
Останкино 07.32 1 мин  07.33 2 ч  39 м 
Рижская 07.36 1 мин  07.37 2 ч  43 м 
Москва-Октябрьская 07.42 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6703 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031