В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 04.33 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кузьминка, Завидово, Решетниково, Стреглово, Головково, Поварово 1, Малино, Сходня, Новоподрезково, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.33
Чуприяновка 04.43 1 мин  04.44 10 м 
Кузьминка 04.49 1 мин  04.50 16 м 
Редкино 04.58 1 мин  04.59 25 м 
Завидово 05.09 1 мин  05.10 36 м 
Черничная 05.17 1 мин  05.18 44 м 
Решетниково 05.22 1 мин  05.23 49 м 
Клин 05.32 1 мин  05.33 59 м 
Стреглово 05.37 1 мин  05.38 1 ч  4 м 
Покровка 05.44 1 мин  05.45 1 ч  11 м 
Головково 05.48 1 мин  05.49 1 ч  15 м 
Подсолнечная 05.54 1 мин  05.55 1 ч  21 м 
Поварово 1 06.03 1 мин  06.04 1 ч  30 м 
Крюково 06.12 1 мин  06.13 1 ч  39 м 
Малино 06.15 1 мин  06.16 1 ч  42 м 
Фирсановская 06.20 1 мин  06.21 1 ч  47 м 
Сходня 06.24 1 мин  06.25 1 ч  51 м 
Подрезково 06.27 1 мин  06.28 1 ч  54 м 
Новоподрезково 06.30 1 мин  06.31 1 ч  57 м 
Химки 06.36 1 мин  06.37 2 ч  3 м 
Ховрино 06.41 1 мин  06.42 2 ч  8 м 
Моссельмаш 06.43 1 мин  06.44 2 ч  10 м 
Нати 06.46 1 мин  06.47 2 ч  13 м 
Петровско-Разумовское 06.49 1 мин  06.50 2 ч  16 м 
Останкино 06.53 1 мин  06.54 2 ч  20 м 
Рижская 06.58 1 мин  06.59 2 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 07.04 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6703 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728