Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 04.49 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.49
Чуприяновка 04.59 1 мин  05.00 10 м 
Кузьминка 05.05 1 мин  05.06 16 м 
Межево 05.09 1 мин  05.10 20 м 
Редкино 05.16 1 мин  05.17 27 м 
Московское Море 05.20 1 мин  05.21 31 м 
Завидово 05.27 1 мин  05.28 38 м 
Черничная 05.33 1 мин  05.34 44 м 
Решетниково 05.38 1 мин  05.39 49 м 
Ямуга 05.44 1 мин  05.45 55 м 
Клин 05.51 1 мин  05.52 1 ч  2 м 
Стреглово 05.56 1 мин  05.57 1 ч  7 м 
Фроловское 06.00 1 мин  06.01 1 ч  11 м 
Покровка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  16 м 
Головково 06.09 1 мин  06.10 1 ч  20 м 
Подсолнечная 06.15 1 мин  06.16 1 ч  26 м 
Березки Дачные 06.22 1 мин  06.23 1 ч  33 м 
Поварово 1 06.26 1 мин  06.27 1 ч  37 м 
Поваровка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  40 м 
Алабушево 06.36 1 мин  06.37 1 ч  47 м 
Крюково 06.41 1 мин  06.42 1 ч  52 м 
Малино 06.44 1 мин  06.45 1 ч  55 м 
Фирсановская 06.48 1 мин  06.49 1 ч  59 м 
Сходня 06.52 1 мин  06.53 2 ч  3 м 
Подрезково 06.55 1 мин  06.56 2 ч  6 м 
Новоподрезково 06.57 1 мин  06.58 2 ч  8 м 
Планерная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  11 м 
Химки 07.07 1 мин  07.08 2 ч  18 м 
Левобережная 07.10 1 мин  07.11 2 ч  21 м 
Ховрино 07.15 1 мин  07.16 2 ч  26 м 
Моссельмаш 07.20 1 мин  07.21 2 ч  31 м 
Нати 07.23 1 мин  07.24 2 ч  34 м 
Петровско-Разумовское 07.25 1 мин  07.26 2 ч  36 м 
Останкино 07.30 1 мин  07.31 2 ч  41 м 
Рижская 07.36 1 мин  07.37 2 ч  47 м 
Москва-Октябрьская 07.42 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6703 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031