В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 04.37 и прибывает на станцию Клин в 06.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Поваровка, Подсолнечная, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 04.37
Рижская 04.41 1 мин  04.42 4 м 
Останкино 04.45 1 мин  04.46 8 м 
Петровско-Разумовское 04.49 1 мин  04.50 12 м 
Нати 04.51 1 мин  04.52 14 м 
Моссельмаш 04.54 1 мин  04.55 17 м 
Ховрино 04.57 1 мин  04.58 20 м 
Левобережная 05.00 1 мин  05.01 23 м 
Химки 05.03 1 мин  05.04 26 м 
Планерная 05.08 1 мин  05.09 31 м 
Новоподрезково 05.11 1 мин  05.12 34 м 
Подрезково 05.13 1 мин  05.14 36 м 
Сходня 05.16 1 мин  05.17 39 м 
Фирсановская 05.20 1 мин  05.21 43 м 
Малино 05.23 1 мин  05.24 46 м 
Крюково 05.28 1 мин  05.29 51 м 
Поваровка 05.36 1 мин  05.37 59 м 
Поварово 1 05.39 1 мин  05.40 1 ч  2 м 
Подсолнечная 05.48 1 мин  05.49 1 ч  11 м 
Покровка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  18 м 
Фроловское 06.00 1 мин  06.01 1 ч  23 м 
Клин 06.11 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6502 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728