В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 04.33 и прибывает на станцию Клин в 06.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Поваровка, Березки Дачные, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 04.33
Рижская 04.37 1 мин  04.38 4 м 
Останкино 04.41 1 мин  04.42 8 м 
Петровско-Разумовское 04.45 1 мин  04.46 12 м 
Нати 04.47 1 мин  04.48 14 м 
Моссельмаш 04.50 1 мин  04.51 17 м 
Ховрино 04.53 1 мин  04.54 20 м 
Левобережная 04.56 1 мин  04.57 23 м 
Химки 04.59 1 мин  05.00 26 м 
Планерная 05.04 1 мин  05.05 31 м 
Новоподрезково 05.07 1 мин  05.08 34 м 
Подрезково 05.09 1 мин  05.10 36 м 
Сходня 05.12 1 мин  05.13 39 м 
Фирсановская 05.16 1 мин  05.17 43 м 
Малино 05.20 1 мин  05.21 47 м 
Крюково 05.24 1 мин  05.25 51 м 
Поваровка 05.32 1 мин  05.33 59 м 
Поварово 1 05.35 1 мин  05.36 1 ч  2 м 
Березки Дачные 05.39 1 мин  05.40 1 ч  6 м 
Подсолнечная 05.46 1 мин  05.47 1 ч  13 м 
Головково 05.52 1 мин  05.53 1 ч  19 м 
Покровка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  23 м 
Фроловское 06.01 1 мин  06.02 1 ч  28 м 
Стреглово 06.05 1 мин  06.06 1 ч  32 м 
Клин 06.13 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6502 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции