В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 06.59 и прибывает на станцию Крюково в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 06.59
Рижская 07.04 1 мин  07.05 5 м 
Останкино 07.08 1 мин  07.09 9 м 
Петровско-Разумовское 07.11 1 мин  07.12 12 м 
Нати 07.14 1 мин  07.15 15 м 
Моссельмаш 07.17 1 мин  07.18 18 м 
Ховрино 07.21 1 мин  07.22 22 м 
Левобережная 07.25 1 мин  07.26 26 м 
Химки 07.27 1 мин  07.28 28 м 
Планерная 07.32 1 мин  07.33 33 м 
Новоподрезково 07.35 1 мин  07.36 36 м 
Подрезково 07.38 1 мин  07.39 39 м 
Сходня 07.41 1 мин  07.42 42 м 
Фирсановская 07.44 1 мин  07.45 45 м 
Малино 07.48 1 мин  07.49 49 м 
Крюково 07.55 56 м 

В расписании поезда 6306 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031