В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.07 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поварово 1, Сенеж, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.07
Рижская 21.11 1 мин  21.12 4 м 
Останкино 21.15 1 мин  21.16 8 м 
Петровско-Разумовское 21.19 1 мин  21.20 12 м 
Нати 21.21 1 мин  21.22 14 м 
Моссельмаш 21.24 1 мин  21.25 17 м 
Ховрино 21.27 1 мин  21.28 20 м 
Левобережная 21.30 1 мин  21.31 23 м 
Химки 21.33 1 мин  21.34 26 м 
Планерная 21.38 1 мин  21.39 31 м 
Новоподрезково 21.41 1 мин  21.42 34 м 
Подрезково 21.43 1 мин  21.44 36 м 
Сходня 21.46 1 мин  21.47 39 м 
Фирсановская 21.50 1 мин  21.51 43 м 
Малино 21.54 1 мин  21.55 47 м 
Крюково 21.59 2 мин  22.01 52 м 
Алабушево 22.04 1 мин  22.05 57 м 
Поваровка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  3 м 
Поварово 1 22.13 1 мин  22.14 1 ч  6 м 
Березки Дачные 22.17 1 мин  22.18 1 ч  10 м 
Подсолнечная 22.24 1 мин  22.25 1 ч  17 м 
Сенеж 22.27 1 мин  22.28 1 ч  20 м 
Покровка 22.33 1 мин  22.34 1 ч  26 м 
Стреглово 22.40 1 мин  22.41 1 ч  33 м 
Клин 22.45 1 мин  22.46 1 ч  38 м 
Ямуга 22.51 1 мин  22.52 1 ч  44 м 
Решетниково 22.56 1 мин  22.57 1 ч  49 м 
Путепроводная 23.11 1 мин  23.12 2 ч  4 м 
Конаковский Мох 23.19 1 мин  23.20 2 ч  12 м 
Донховка 23.26 1 мин  23.27 2 ч  19 м 
Конаково Грэс 23.41 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6616 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031