В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.07 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Березки Дачные, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.07
Рижская 21.11 1 мин  21.12 4 м 
Останкино 21.15 1 мин  21.16 8 м 
Петровско-Разумовское 21.19 1 мин  21.20 12 м 
Нати 21.22 1 мин  21.23 15 м 
Моссельмаш 21.25 1 мин  21.26 18 м 
Ховрино 21.28 1 мин  21.29 21 м 
Левобережная 21.32 1 мин  21.33 25 м 
Химки 21.34 1 мин  21.35 27 м 
Планерная 21.39 1 мин  21.40 32 м 
Новоподрезково 21.42 1 мин  21.43 35 м 
Подрезково 21.45 1 мин  21.46 38 м 
Сходня 21.48 1 мин  21.49 41 м 
Фирсановская 21.51 1 мин  21.52 44 м 
Малино 21.55 1 мин  21.56 48 м 
Крюково 22.00 1 мин  22.01 53 м 
Поваровка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  2 м 
Поварово 1 22.12 1 мин  22.13 1 ч  5 м 
Березки Дачные 22.16 1 мин  22.17 1 ч  9 м 
Подсолнечная 22.23 1 мин  22.24 1 ч  16 м 
Головково 22.28 1 мин  22.29 1 ч  21 м 
Покровка 22.32 1 мин  22.33 1 ч  25 м 
Фроловское 22.37 1 мин  22.38 1 ч  30 м 
Стреглово 22.40 1 мин  22.41 1 ч  33 м 
Клин 22.44 1 мин  22.45 1 ч  37 м 
Ямуга 22.51 1 мин  22.52 1 ч  44 м 
Решетниково 22.56 1 мин  22.57 1 ч  49 м 
Путепроводная 23.04 1 мин  23.05 1 ч  57 м 
Конаковский Мох 23.13 1 мин  23.14 2 ч  6 м 
Донховка 23.21 1 мин  23.22 2 ч  14 м 
Конаково Грэс 23.40 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6616 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031