В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.03 и прибывает на станцию Тверь в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Черничная, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.03
Рижская 07.07 1 мин  07.08 4 м 
Останкино 07.11 1 мин  07.12 8 м 
Петровско-Разумовское 07.15 1 мин  07.16 12 м 
Нати 07.17 1 мин  07.18 14 м 
Моссельмаш 07.20 1 мин  07.21 17 м 
Ховрино 07.23 1 мин  07.24 20 м 
Левобережная 07.26 1 мин  07.27 23 м 
Химки 07.29 1 мин  07.30 26 м 
Планерная 07.34 1 мин  07.35 31 м 
Новоподрезково 07.37 1 мин  07.38 34 м 
Подрезково 07.40 1 мин  07.41 37 м 
Сходня 07.43 1 мин  07.44 40 м 
Фирсановская 07.46 1 мин  07.47 43 м 
Малино 07.50 1 мин  07.51 47 м 
Крюково 07.55 1 мин  07.56 52 м 
Алабушево 07.59 1 мин  08.00 56 м 
Радищево 08.04 1 мин  08.05 1 ч  1 м 
Поваровка 08.07 1 мин  08.08 1 ч  4 м 
Поварово 1 08.10 1 мин  08.11 1 ч  7 м 
Березки Дачные 08.14 1 мин  08.15 1 ч  11 м 
Подсолнечная 08.21 1 мин  08.22 1 ч  18 м 
Сенеж 08.37 1 мин  08.38 1 ч  34 м 
Головково 08.41 1 мин  08.42 1 ч  38 м 
Покровка 08.45 1 мин  08.46 1 ч  42 м 
Фроловское 08.50 1 мин  08.51 1 ч  47 м 
Стреглово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  51 м 
Клин 08.59 1 мин  09.00 1 ч  56 м 
Ямуга 09.07 1 мин  09.08 2 ч  4 м 
Решетниково 09.12 1 мин  09.13 2 ч  9 м 
Черничная 09.17 1 мин  09.18 2 ч  14 м 
Завидово 09.23 1 мин  09.24 2 ч  20 м 
Московское Море 09.30 1 мин  09.31 2 ч  27 м 
Редкино 09.34 1 мин  09.35 2 ч  31 м 
Межево 09.41 1 мин  09.42 2 ч  38 м 
Кузьминка 09.46 1 мин  09.47 2 ч  43 м 
Чуприяновка 09.51 1 мин  09.52 2 ч  48 м 
Тверь 10.04 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6704 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031