В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.28 и прибывает на станцию Тверь в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поварово 1, Покровка, Ямуга, Завидово, Межево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.28
Рижская 07.32 1 мин  07.33 4 м 
Останкино 07.38 1 мин  07.39 10 м 
Петровско-Разумовское 07.41 1 мин  07.42 13 м 
Нати 07.44 1 мин  07.45 16 м 
Моссельмаш 07.47 1 мин  07.48 19 м 
Ховрино 07.49 1 мин  07.50 21 м 
Левобережная 07.53 1 мин  07.54 25 м 
Химки 07.55 1 мин  07.56 27 м 
Планерная 08.00 1 мин  08.01 32 м 
Новоподрезково 08.03 1 мин  08.04 35 м 
Подрезково 08.06 1 мин  08.07 38 м 
Сходня 08.09 1 мин  08.10 41 м 
Фирсановская 08.12 1 мин  08.13 44 м 
Малино 08.16 1 мин  08.17 48 м 
Крюково 08.20 1 мин  08.21 52 м 
Алабушево 08.24 1 мин  08.25 56 м 
Поваровка 08.30 1 мин  08.31 1 ч  2 м 
Поварово 1 08.33 1 мин  08.34 1 ч  5 м 
Подсолнечная 08.42 1 мин  08.43 1 ч  14 м 
Сенеж 08.46 1 мин  08.47 1 ч  18 м 
Покровка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  24 м 
Стреглово 08.59 1 мин  09.00 1 ч  31 м 
Клин 09.03 1 мин  09.04 1 ч  35 м 
Ямуга 09.10 1 мин  09.11 1 ч  42 м 
Решетниково 09.15 1 мин  09.16 1 ч  47 м 
Черничная 09.21 1 мин  09.22 1 ч  53 м 
Завидово 09.26 1 мин  09.27 1 ч  58 м 
Московское Море 09.33 1 мин  09.34 2 ч  5 м 
Редкино 09.38 1 мин  09.39 2 ч  10 м 
Межево 09.44 1 мин  09.45 2 ч  16 м 
Кузьминка 09.49 1 мин  09.50 2 ч  21 м 
Чуприяновка 09.55 1 мин  09.56 2 ч  27 м 
Тверь 10.08 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6704 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930