В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6338 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.46 и прибывает на станцию Крюково в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.46
Рижская 10.50 1 мин  10.51 4 м 
Останкино 10.54 1 мин  10.55 8 м 
Петровско-Разумовское 10.58 1 мин  10.59 12 м 
Нати 11.00 1 мин  11.01 14 м 
Моссельмаш 11.03 1 мин  11.04 17 м 
Ховрино 11.06 1 мин  11.07 20 м 
Левобережная 11.09 1 мин  11.10 23 м 
Химки 11.12 1 мин  11.13 26 м 
Планерная 11.17 1 мин  11.18 31 м 
Новоподрезково 11.20 1 мин  11.21 34 м 
Подрезково 11.22 1 мин  11.23 36 м 
Сходня 11.25 1 мин  11.26 39 м 
Фирсановская 11.29 1 мин  11.30 43 м 
Малино 11.33 1 мин  11.34 47 м 
Крюково 11.39 53 м 

В расписании поезда 6338 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031