В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6338 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.52 и прибывает на станцию Крюково в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.52
Рижская 10.56 1 мин  10.57 4 м 
Останкино 11.00 1 мин  11.01 8 м 
Петровско-Разумовское 11.03 1 мин  11.04 11 м 
Нати 11.06 1 мин  11.07 14 м 
Моссельмаш 11.10 1 мин  11.11 18 м 
Ховрино 11.13 1 мин  11.14 21 м 
Левобережная 11.17 1 мин  11.18 25 м 
Химки 11.19 1 мин  11.20 27 м 
Планерная 11.24 1 мин  11.25 32 м 
Новоподрезково 11.27 1 мин  11.28 35 м 
Подрезково 11.30 1 мин  11.31 38 м 
Сходня 11.33 1 мин  11.34 41 м 
Фирсановская 11.36 1 мин  11.37 44 м 
Малино 11.40 1 мин  11.41 48 м 
Крюково 11.47 55 м 

В расписании поезда 6338 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031