В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.31 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.31
Рижская 19.36 1 мин  19.37 5 м 
Останкино 19.40 1 мин  19.41 9 м 
Петровско-Разумовское 19.44 1 мин  19.45 13 м 
Нати 19.46 1 мин  19.47 15 м 
Моссельмаш 19.49 1 мин  19.50 18 м 
Ховрино 19.51 1 мин  19.52 20 м 
Левобережная 19.54 1 мин  19.55 23 м 
Химки 19.57 1 мин  19.58 26 м 
Планерная 20.02 1 мин  20.03 31 м 
Новоподрезково 20.05 1 мин  20.06 34 м 
Подрезково 20.08 1 мин  20.09 37 м 
Сходня 20.12 1 мин  20.13 41 м 
Фирсановская 20.16 1 мин  20.17 45 м 
Малино 20.20 1 мин  20.21 49 м 
Крюково 20.25 1 мин  20.26 54 м 
Алабушево 20.29 1 мин  20.30 58 м 
Радищево 20.34 1 мин  20.35 1 ч  3 м 
Поваровка 20.37 1 мин  20.38 1 ч  6 м 
Поварово 1 20.40 1 мин  20.41 1 ч  9 м 
Березки Дачные 20.44 1 мин  20.45 1 ч  13 м 
Подсолнечная 20.51 1 мин  20.52 1 ч  20 м 
Сенеж 20.54 1 мин  20.55 1 ч  23 м 
Головково 20.58 1 мин  20.59 1 ч  27 м 
Покровка 21.02 1 мин  21.03 1 ч  31 м 
Фроловское 21.07 1 мин  21.08 1 ч  36 м 
Стреглово 21.11 1 мин  21.12 1 ч  40 м 
Клин 21.15 1 мин  21.16 1 ч  44 м 
Ямуга 21.22 1 мин  21.23 1 ч  51 м 
Решетниково 21.27 1 мин  21.28 1 ч  56 м 
Путепроводная 21.35 1 мин  21.36 2 ч  4 м 
Конаковский Мох 21.45 1 мин  21.46 2 ч  14 м 
Донховка 21.52 1 мин  21.53 2 ч  21 м 
Конаково Грэс 22.06 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6614 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031