В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.41 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Стреглово, Решетниково, Донховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.41
Рижская 19.45 1 мин  19.46 4 м 
Останкино 19.49 1 мин  19.50 8 м 
Петровско-Разумовское 19.53 1 мин  19.54 12 м 
Нати 19.55 1 мин  19.56 14 м 
Моссельмаш 19.58 1 мин  19.59 17 м 
Ховрино 20.01 1 мин  20.02 20 м 
Левобережная 20.04 1 мин  20.05 23 м 
Химки 20.07 1 мин  20.08 26 м 
Планерная 20.12 1 мин  20.13 31 м 
Новоподрезково 20.15 1 мин  20.16 34 м 
Подрезково 20.17 1 мин  20.18 36 м 
Сходня 20.20 1 мин  20.21 39 м 
Фирсановская 20.24 1 мин  20.25 43 м 
Малино 20.28 1 мин  20.29 47 м 
Крюково 20.32 1 мин  20.33 51 м 
Алабушево 20.36 1 мин  20.37 55 м 
Радищево 20.41 1 мин  20.42 1 ч 
Поваровка 20.44 1 мин  20.45 1 ч  3 м 
Поварово 1 20.47 1 мин  20.48 1 ч  6 м 
Березки Дачные 20.51 1 мин  20.52 1 ч  10 м 
Подсолнечная 20.58 1 мин  20.59 1 ч  17 м 
Сенеж 21.02 1 мин  21.03 1 ч  21 м 
Фроловское 21.11 1 мин  21.12 1 ч  30 м 
Стреглово 21.15 1 мин  21.16 1 ч  34 м 
Клин 21.19 1 мин  21.20 1 ч  38 м 
Ямуга 21.26 1 мин  21.27 1 ч  45 м 
Решетниково 21.31 1 мин  21.32 1 ч  50 м 
Путепроводная 21.39 1 мин  21.40 1 ч  58 м 
Конаковский Мох 21.49 1 мин  21.50 2 ч  8 м 
Донховка 21.56 1 мин  21.57 2 ч  15 м 
Конаково Грэс 22.10 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6614 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031