В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.37 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.37
Рижская 19.41 1 мин  19.42 4 м 
Останкино 19.45 1 мин  19.46 8 м 
Петровско-Разумовское 19.49 1 мин  19.50 12 м 
Нати 19.51 1 мин  19.52 14 м 
Моссельмаш 19.54 1 мин  19.55 17 м 
Ховрино 19.57 1 мин  19.58 20 м 
Левобережная 20.00 1 мин  20.01 23 м 
Химки 20.03 1 мин  20.04 26 м 
Планерная 20.08 1 мин  20.09 31 м 
Новоподрезково 20.11 1 мин  20.12 34 м 
Подрезково 20.13 1 мин  20.14 36 м 
Сходня 20.17 1 мин  20.18 40 м 
Фирсановская 20.20 1 мин  20.21 43 м 
Малино 20.24 1 мин  20.25 47 м 
Крюково 20.30 1 мин  20.31 53 м 
Алабушево 20.34 1 мин  20.35 57 м 
Радищево 20.39 1 мин  20.40 1 ч  2 м 
Поваровка 20.42 1 мин  20.43 1 ч  5 м 
Поварово 1 20.45 1 мин  20.46 1 ч  8 м 
Березки Дачные 20.49 1 мин  20.50 1 ч  12 м 
Подсолнечная 20.56 1 мин  20.57 1 ч  19 м 
Сенеж 21.00 1 мин  21.01 1 ч  23 м 
Головково 21.04 1 мин  21.05 1 ч  27 м 
Покровка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  31 м 
Фроловское 21.13 1 мин  21.14 1 ч  36 м 
Стреглово 21.17 1 мин  21.18 1 ч  40 м 
Клин 21.21 1 мин  21.22 1 ч  44 м 
Ямуга 21.29 1 мин  21.30 1 ч  52 м 
Решетниково 21.34 1 мин  21.35 1 ч  57 м 
Путепроводная 21.42 1 мин  21.43 2 ч  5 м 
Конаковский Мох 21.50 1 мин  21.51 2 ч  13 м 
Донховка 21.57 1 мин  21.58 2 ч  20 м 
Конаково Грэс 22.12 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6614 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930