В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.57 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поварово 1, Головково, Стреглово, Решетниково, Донховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.57
Рижская 20.01 1 мин  20.02 4 м 
Останкино 20.05 1 мин  20.06 8 м 
Петровско-Разумовское 20.08 1 мин  20.09 11 м 
Нати 20.11 1 мин  20.12 14 м 
Моссельмаш 20.14 1 мин  20.15 17 м 
Ховрино 20.16 1 мин  20.17 19 м 
Левобережная 20.20 1 мин  20.21 23 м 
Химки 20.22 1 мин  20.23 25 м 
Планерная 20.27 1 мин  20.28 30 м 
Новоподрезково 20.30 1 мин  20.31 33 м 
Подрезково 20.33 1 мин  20.34 36 м 
Сходня 20.36 1 мин  20.37 39 м 
Фирсановская 20.39 1 мин  20.40 42 м 
Малино 20.43 1 мин  20.44 46 м 
Крюково 20.47 1 мин  20.48 50 м 
Алабушево 20.51 1 мин  20.52 54 м 
Поваровка 20.57 1 мин  20.58 1 ч 
Поварово 1 21.00 1 мин  21.01 1 ч  3 м 
Березки Дачные 21.04 1 мин  21.05 1 ч  7 м 
Подсолнечная 21.11 1 мин  21.12 1 ч  14 м 
Головково 21.17 1 мин  21.18 1 ч  20 м 
Покровка 21.21 1 мин  21.22 1 ч  24 м 
Фроловское 21.26 1 мин  21.27 1 ч  29 м 
Стреглово 21.30 1 мин  21.31 1 ч  33 м 
Клин 21.34 1 мин  21.35 1 ч  37 м 
Ямуга 21.42 1 мин  21.43 1 ч  45 м 
Решетниково 21.47 1 мин  21.48 1 ч  50 м 
Путепроводная 21.55 1 мин  21.56 1 ч  58 м 
Конаковский Мох 22.03 1 мин  22.04 2 ч  6 м 
Донховка 22.11 1 мин  22.12 2 ч  14 м 
Конаково Грэс 22.26 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6614 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728