В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 11.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Покровка, Березки Дачные, Крюково, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 11.43
Чуприяновка 11.53 1 мин  11.54 10 м 
Кузьминка 11.59 1 мин  12.00 16 м 
Межево 12.03 1 мин  12.04 20 м 
Редкино 12.10 1 мин  12.11 27 м 
Московское Море 12.14 1 мин  12.15 31 м 
Завидово 12.22 1 мин  12.23 39 м 
Черничная 12.28 1 мин  12.29 45 м 
Решетниково 12.40 3 мин  12.43 57 м 
Ямуга 12.48 1 мин  12.49 1 ч  5 м 
Клин 12.55 1 мин  12.56 1 ч  12 м 
Фроловское 13.01 1 мин  13.02 1 ч  18 м 
Покровка 13.06 1 мин  13.07 1 ч  23 м 
Головково 13.10 1 мин  13.11 1 ч  27 м 
Подсолнечная 13.17 1 мин  13.18 1 ч  34 м 
Березки Дачные 13.24 1 мин  13.25 1 ч  41 м 
Поварово 1 13.28 1 мин  13.29 1 ч  45 м 
Поваровка 13.31 1 мин  13.32 1 ч  48 м 
Крюково 13.39 1 мин  13.40 1 ч  56 м 
Фирсановская 13.44 1 мин  13.45 2 ч  1 м 
Сходня 13.49 1 мин  13.50 2 ч  6 м 
Подрезково 13.52 1 мин  13.53 2 ч  9 м 
Новоподрезково 13.54 1 мин  13.55 2 ч  11 м 
Планерная 13.57 1 мин  13.58 2 ч  14 м 
Химки 14.02 1 мин  14.03 2 ч  19 м 
Левобережная 14.05 1 мин  14.06 2 ч  22 м 
Ховрино 14.09 1 мин  14.10 2 ч  26 м 
Моссельмаш 14.12 1 мин  14.13 2 ч  29 м 
Нати 14.15 1 мин  14.16 2 ч  32 м 
Петровско-Разумовское 14.18 1 мин  14.19 2 ч  35 м 
Останкино 14.23 1 мин  14.24 2 ч  40 м 
Рижская 14.27 1 мин  14.28 2 ч  44 м 
Москва-Октябрьская 14.34 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6713 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031