В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 10.23 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кузьминка, Редкино, Завидово, Клин, Сенеж, Березки Дачные, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 10.23
Чуприяновка 10.33 1 мин  10.34 10 м 
Кузьминка 10.39 1 мин  10.40 16 м 
Межево 10.43 1 мин  10.44 20 м 
Редкино 10.50 1 мин  10.51 27 м 
Московское Море 10.56 1 мин  10.57 33 м 
Завидово 11.03 1 мин  11.04 40 м 
Решетниково 11.14 1 мин  11.15 51 м 
Клин 11.24 1 мин  11.25 1 ч  1 м 
Фроловское 11.31 1 мин  11.32 1 ч  8 м 
Сенеж 11.40 1 мин  11.41 1 ч  17 м 
Подсолнечная 11.43 1 мин  11.44 1 ч  20 м 
Березки Дачные 11.50 1 мин  11.51 1 ч  27 м 
Поварово 1 11.54 1 мин  11.55 1 ч  31 м 
Крюково 12.03 1 мин  12.04 1 ч  40 м 
Малино 12.07 1 мин  12.08 1 ч  44 м 
Фирсановская 12.11 1 мин  12.12 1 ч  48 м 
Сходня 12.18 1 мин  12.19 1 ч  55 м 
Подрезково 12.21 1 мин  12.22 1 ч  58 м 
Новоподрезково 12.24 1 мин  12.25 2 ч  1 м 
Планерная 12.27 1 мин  12.28 2 ч  4 м 
Химки 12.32 1 мин  12.33 2 ч  9 м 
Левобережная 12.35 1 мин  12.36 2 ч  12 м 
Ховрино 12.38 1 мин  12.39 2 ч  15 м 
Останкино 12.45 1 мин  12.46 2 ч  22 м 
Рижская 12.51 1 мин  12.52 2 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 12.59 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6713 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031