В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 10.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Клин, Сенеж, Поварово 1, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 10.20
Чуприяновка 10.30 1 мин  10.31 10 м 
Кузьминка 10.36 1 мин  10.37 16 м 
Межево 10.40 1 мин  10.41 20 м 
Редкино 10.47 1 мин  10.48 27 м 
Московское Море 10.53 1 мин  10.54 33 м 
Завидово 11.00 1 мин  11.01 40 м 
Решетниково 11.11 1 мин  11.12 51 м 
Ямуга 11.16 1 мин  11.17 56 м 
Клин 11.23 1 мин  11.24 1 ч  3 м 
Стреглово 11.28 1 мин  11.29 1 ч  8 м 
Фроловское 11.32 1 мин  11.33 1 ч  12 м 
Сенеж 11.41 1 мин  11.42 1 ч  21 м 
Подсолнечная 11.44 1 мин  11.45 1 ч  24 м 
Березки Дачные 11.51 1 мин  11.52 1 ч  31 м 
Поварово 1 11.55 1 мин  11.56 1 ч  35 м 
Радищево 12.00 1 мин  12.01 1 ч  40 м 
Крюково 12.06 1 мин  12.07 1 ч  46 м 
Малино 12.10 1 мин  12.11 1 ч  50 м 
Фирсановская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  54 м 
Сходня 12.19 1 мин  12.20 1 ч  59 м 
Подрезково 12.22 1 мин  12.23 2 ч  2 м 
Новоподрезково 12.24 1 мин  12.25 2 ч  4 м 
Планерная 12.27 1 мин  12.28 2 ч  7 м 
Химки 12.32 1 мин  12.33 2 ч  12 м 
Левобережная 12.35 1 мин  12.36 2 ч  15 м 
Ховрино 12.38 1 мин  12.39 2 ч  18 м 
Моссельмаш 12.41 1 мин  12.42 2 ч  21 м 
Нати 12.44 1 мин  12.45 2 ч  24 м 
Петровско-Разумовское 12.47 1 мин  12.48 2 ч  27 м 
Останкино 12.52 1 мин  12.53 2 ч  32 м 
Рижская 12.56 1 мин  12.57 2 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 13.02 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6713 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728