В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 10.39 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кузьминка, Редкино, Завидово, Клин, Березки Дачные, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 10.39
Чуприяновка 10.49 1 мин  10.50 10 м 
Кузьминка 10.55 1 мин  10.56 16 м 
Межево 10.59 1 мин  11.00 20 м 
Редкино 11.08 1 мин  11.09 29 м 
Московское Море 11.14 1 мин  11.15 35 м 
Завидово 11.24 1 мин  11.25 45 м 
Решетниково 11.37 1 мин  11.38 58 м 
Клин 11.47 1 мин  11.48 1 ч  8 м 
Подсолнечная 12.05 1 мин  12.06 1 ч  26 м 
Березки Дачные 12.11 1 мин  12.12 1 ч  32 м 
Поварово 1 12.16 1 мин  12.17 1 ч  37 м 
Крюково 12.25 1 мин  12.26 1 ч  46 м 
Малино 12.28 1 мин  12.29 1 ч  49 м 
Фирсановская 12.32 1 мин  12.33 1 ч  53 м 
Сходня 12.37 1 мин  12.38 1 ч  58 м 
Подрезково 12.40 1 мин  12.41 2 ч  1 м 
Новоподрезково 12.42 1 мин  12.43 2 ч  3 м 
Планерная 12.45 1 мин  12.46 2 ч  6 м 
Химки 12.51 1 мин  12.52 2 ч  12 м 
Левобережная 12.53 1 мин  12.54 2 ч  14 м 
Ховрино 12.57 1 мин  12.58 2 ч  18 м 
Моссельмаш 12.58 1 мин  12.59 2 ч  19 м 
Нати 13.01 1 мин  13.02 2 ч  22 м 
Петровско-Разумовское 13.04 1 мин  13.05 2 ч  25 м 
Останкино 13.08 1 мин  13.09 2 ч  29 м 
Рижская 13.13 1 мин  13.14 2 ч  34 м 
Москва-Октябрьская 13.18 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6713 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930