В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.50 и прибывает на станцию Крюково в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.50
Рижская 09.54 1 мин  09.55 4 м 
Останкино 09.58 1 мин  09.59 8 м 
Петровско-Разумовское 10.01 1 мин  10.02 11 м 
Нати 10.04 1 мин  10.05 14 м 
Моссельмаш 10.07 1 мин  10.08 17 м 
Ховрино 10.09 1 мин  10.10 19 м 
Левобережная 10.13 1 мин  10.14 23 м 
Химки 10.15 1 мин  10.16 25 м 
Планерная 10.20 1 мин  10.21 30 м 
Новоподрезково 10.23 1 мин  10.24 33 м 
Подрезково 10.26 1 мин  10.27 36 м 
Сходня 10.29 1 мин  10.30 39 м 
Фирсановская 10.32 1 мин  10.33 42 м 
Малино 10.36 1 мин  10.37 46 м 
Крюково 10.42 52 м 

В расписании поезда 6326 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728