В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.58 и прибывает на станцию Крюково в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.58
Рижская 09.04 1 мин  09.05 6 м 
Останкино 09.08 1 мин  09.09 10 м 
Петровско-Разумовское 09.12 1 мин  09.13 14 м 
Нати 09.15 1 мин  09.16 17 м 
Моссельмаш 09.18 1 мин  09.19 20 м 
Ховрино 09.21 1 мин  09.22 23 м 
Левобережная 09.24 1 мин  09.25 26 м 
Химки 09.27 1 мин  09.28 29 м 
Планерная 09.32 1 мин  09.33 34 м 
Новоподрезково 09.35 1 мин  09.36 37 м 
Подрезково 09.37 1 мин  09.38 39 м 
Сходня 09.40 1 мин  09.41 42 м 
Фирсановская 09.44 1 мин  09.45 46 м 
Малино 09.48 1 мин  09.49 50 м 
Крюково 09.54 56 м 

В расписании поезда 6326 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции