В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 17.37 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.37
Малино 17.42 1 мин  17.43 5 м 
Фирсановская 17.45 1 мин  17.46 8 м 
Сходня 17.49 1 мин  17.50 12 м 
Подрезково 17.51 1 мин  17.52 14 м 
Новоподрезково 17.54 1 мин  17.55 17 м 
Планерная 17.58 1 мин  17.59 21 м 
Химки 18.03 1 мин  18.04 26 м 
Левобережная 18.05 1 мин  18.06 28 м 
Ховрино 18.09 1 мин  18.10 32 м 
Моссельмаш 18.11 1 мин  18.12 34 м 
Нати 18.14 1 мин  18.15 37 м 
Петровско-Разумовское 18.17 1 мин  18.18 40 м 
Останкино 18.21 1 мин  18.22 44 м 
Рижская 18.26 1 мин  18.27 49 м 
Москва-Октябрьская 18.32 55 м 

В расписании поезда 6355 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930