В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 17.37 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.37
Малино 17.40 1 мин  17.41 3 м 
Фирсановская 17.44 1 мин  17.45 7 м 
Сходня 17.49 1 мин  17.50 12 м 
Подрезково 17.52 1 мин  17.53 15 м 
Химки 17.59 1 мин  18.00 22 м 
Ховрино 18.03 1 мин  18.04 26 м 
Моссельмаш 18.06 1 мин  18.07 29 м 
Нати 18.09 1 мин  18.10 32 м 
Петровско-Разумовское 18.11 1 мин  18.12 34 м 
Останкино 18.16 1 мин  18.17 39 м 
Рижская 18.20 1 мин  18.21 43 м 
Москва-Октябрьская 18.26 49 м 

В расписании поезда 6355 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728