В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 16.45 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 16.45
Фирсановская 16.52 1 мин  16.53 7 м 
Сходня 16.55 1 мин  16.56 10 м 
Подрезково 16.58 1 мин  16.59 13 м 
Новоподрезково 17.01 1 мин  17.02 16 м 
Планерная 17.04 1 мин  17.05 19 м 
Химки 17.09 1 мин  17.10 24 м 
Левобережная 17.11 1 мин  17.12 26 м 
Ховрино 17.15 1 мин  17.16 30 м 
Моссельмаш 17.17 1 мин  17.18 32 м 
Нати 17.20 1 мин  17.21 35 м 
Петровско-Разумовское 17.23 1 мин  17.24 38 м 
Останкино 17.27 1 мин  17.28 42 м 
Рижская 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Москва-Октябрьская 17.38 53 м 

В расписании поезда 6355 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031